Главная » Фильмы » Фантастика

Кто такой Вижен из Мстителей?



Вижен (Вижн) – это выдуманный герой робот-андроид, из комиксов Marvel. Так же является членом Мстителей. Сыграл роль в фильме Мстители Эра Альрона. Во вторых Мстителях Вижн появляется только в конце фильма, как смесь искусственного интеллекта Тони Старка – Джарвиса с искусственным интеллектом, который создал для себя Альтрон.

Именно Вижен в конце трейлера к Мстители Эра Альтрона удивляет нас своим появлением. В своей предыдущей статье мы размышляли, кто же это мог быть. Уже думали на Флеша. Но, как вы все знаете – он герой совсем другой вселенной.

Кто такой Вижен Вижн (Мстители Эра Альтрона)
Давайте же немного подробнее остановимся на нашем герое – Вижене.

Основой для Вижена стал Человек-факел. Тоже робот-андроид. Он был запрограммирован нейронными процессорами с моделью мозга, который был заряжен ионами героя Чудо-человека. В отличии от них, Вижену были имплантированы контролирующие его кристаллы. Таким образом его могли контролировать и не выпускать за рамки.

Существует много версий Вижна. Вот некоторые из них:

- Mainframe
- MC2
- Ultimate
- Дом М
- Последняя версия Мстителей
- Зомби Marvel

Вижен появлялся, как в фильмах, так и в полнометражных мультфильмах, и мультсериалах. Отметился он так же и в видеоиграх.


Как скачать бесплатно Кто такой Вижен из Мстителей? без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Кто такой Вижен из Мстителей? без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Кто такой Вижен из Мстителей? Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Кто такой Вижен из Мстителей? по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: