Главная » Фильмы » Фантастика

Халк против Тони Старка



В одной из наших предыдущих новостей мы рассказывали вам про Халкбастер. Это новый усиленный костюм Тони Старка, который он сделал специально для противостояния Халку. Т.к., если бы Тони сражался с Халком в своём обычном костюме – думаем, вы сами понимаете, кто победил бы. Классический костюм хоть и очень прочный, но всё же имеет свой резерв.

Так вот, название «Халкбастер» в фильме не фигурирует. Взяли мы его из старых комиксов, где усиленный костюм Тони так и назывался. Уже по самому названию можно понять для чего нужен этот агрегат.

Напомним вам немного истории этого всего из комиксов. Старк выгнал Халка с планеты Земля в его родной мир. По возвращению тот захотел отомстить Железному Человеку. Вот, собственно и пригодился усиленный каркас.

Халкбастер или проект «Веро́ника»

Теперь давайте о фильме. Как мы уже говорили: первого названия (халкбастер) в фильме нет. Его заменили на проект «Веро́ника». В сцене фильма всё происходит следующим образом. Когда девушка, владеющая навыками влазить в мозг, одурманивает Халка и он начинает крушить всё вокруг. Тогда Старк понимает, что пора начинать проект «Веро́ника». Со спутника в космосе падает на Землю модуль, который закрывает Халка внутри и не даёт ему выйти. Но это ненадолго. Вскоре зелёный монстр выбирается из заточения. За это время Тони успевает задействовать усиленный каркас костюма и готов к сражению.

Халк против Тони Старка (Проект Веро́ника)
«Кто же победил в этой битве?» - спросите вы. Никто! Халк же может драться очень долго. И чем сильнее его бьют, тем злее он ставится. А чем злее он становится, тем сильнее и активнее он сражается. Схватка закончилась тем, что чары развеялись и зелёный воин пришёл в себя. Перестал крушить.

Почему в фильме поменяли название с Халкбастер на «проект Веро́ника» - неизвестно. Но, скорее всего это просто прихоть режиссёра или желание не повторять полностью идеи комиксов. Хотя, основная суть схватки изменена почти полностью.


Как скачать бесплатно Халк против Тони Старка без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Халк против Тони Старка без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Халк против Тони Старка Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Халк против Тони Старка по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: