Главная » Фильмы » Фантастика

Идеальная модель / Ex Machina 2015


Идеальная модель / Ex Machina 2015

Очень интересный фильм предстал перед нами. Фильм, вроде как, о людях, но в то же время и о роботах. А точнее, роботизированных организмах. И нет, это не очередной шедевр с глубокой мыслью о возможном восстании машин и конце эры человечества. Фильм Идеальная Модель рассказывает о девушке-роботе, которую создали и потом хотят убить. Это если коротко. Давайте же попробуем вникнуть немного глубже.

Что нового ожидает нас в фильме «Идеальная Модель» или «Из машины»:

- новый взгляд на тему роботов;
- интересная сюжетная линия. Отличная от остальных схожих фильмов;
- показываются отношения робота и человека;
Идеальная Модель скачать можно будет, как с торрента напрямую, так и посмотреть в кинотеатре.

Молодой специалист получает приглашение на работу от очень известного директора корпорации. Да, именно от самого директора. Все крупно завидуют парню и говорят, что это, как «сорвать ДжекПот». Глава корпорации даже сам лично готов провести с ним собеседование. И так, наш специалист отправляется в загородные владения будущего начальника. Его там очень тепло встречают и сразу же показывают свои достижения.

Дом этот, оказывается, является не просто домом, а местом технологических и научных исследований. Тут и была создана Идеальная Модель. Девушка очень похожа на живого человека своим поведением, реакциями и мыслями.

Начальник же специально потом начал программировать девушку-робота на то, чтобы она флиртовала с молодым работником. Таким образом он хотел отследить изменения в поведении своего «продукта».

Так же, хотим анпомнить, что фильм Идеальная Модель скачать в хорошем качестве нужно сразу после выхода фильма. Тогда Вы получите максимальное удовольствие.

Наш герой, конечно же, проникся чувствами к Идеальной Модели почти сразу. Он начал чувствовать к ней доброту, сострадание, жалость.

Немного позже шеф принимает решение создать новый прототип. А от этого избавиться. Конечно же, сама девушка, имея сознание и всё, что с ним связано – против своего уничтожения. Вместе с ней против и парень, с которым она флиртовала и с которым у них завязались тесные взаимоотношения.

Ведь согласитесь, что отношения робота и человека не описывались еще ни в одном фильме. Кстати, в фильме Терминатор: Генезис, скачать который вы сможете на торренте, показываются отношения робота с человеком. Если быть точнее, то модель терминатора Т-50 завоёвывает чувства молодого Джона Коннора. Последний испытывает тёплые чувства к роботу. Этим и воспользуется робот в 3-ей части, чтобы попытаться убить парня.

По задумке мы знаем, что у роботов нет эмоций.

Чего именно нет у роботов:
- страха
- жалости
- сострадания
- любви
У них есть только поставленная задачу, которую необходимо выполнять.

Вот этот и другие стереотипы будут слегка сдвинуты в фильме Ex Machina или Идеальная модель 2015 года.

Ну и вот, собственно, после этого решения начинают развиваться главные события фильма. О них мы вам рассказывать не будем. Лучше сходите в кино и посмотрите всё сами.


Как скачать бесплатно Идеальная модель / Ex Machina 2015 без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Идеальная модель / Ex Machina 2015 без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Идеальная модель / Ex Machina 2015 Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Идеальная модель / Ex Machina 2015 по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: