Главная » Фильмы » Фантастика

Терминатор: Генезис / TERMINATOR: GENESIS



Один из наиболее ожидаемых фильмов года. Зритель вновь встретится с уже ставшими культовыми героями. И вновь на экране легендарный «железный Арни».

Джон Коннор и дальше возглавляет силы сопротивления в 2029 году. Людям удается узнать, что Скайнет намерен нанести удары одновременно и в прошлом и в будущем, что кардинально изменит ход войны.

Терминатор 5 Генезис скачать торрентом.

От ранее известной Джону Коннору реальности из будущего не осталось совершенно ничего, так как историю переписали заново в прошлом. Ранее направленный для убийства Сары Коннор робот Т 800, вместо того, чтобы убить ее – становится ее отцом и оберегает от всех опасностей.

Но в связи с последними событиями старенькому Т 800, Саре Коннор и Кайлу Ризу приходится переместиться в совершенно другое время. Удастся ли главным героям предотвратить планы «Скайнет» и предстоит узнать зрителю, просмотрев фильм.

С первого взгляда можно подумать, что режиссёр захотел переписать фильм. Точнее, сделать римейк первой части. Т.к. в трейлере показывается молодая Сара Коннор, Кайл Риз, терминатор "жидкий метал", "молодой" Арни... Да и события очень напоминают первую часть. Но, не показалось ли вам странным, что часть назвали просто "Терминатор: Генезис", а не как-то так, чтобы она была связана с первой частью?

Увидим мы в фильме обновлённых и помолодевших Сару Коннор, мать Джона. Кайла и других участников. Кстати, актрису на роль Сары подобрали очень удачно. Некое сходство присутствует. Но вот с Кайлом немного прогадали. Помнится, что Риз в первой части был худощавее и немного выше, чем тот, кого сейчас вписали в его роль.

Ну да ничего. Полное сходство и не обязательно. И почему:

Не все помнят точные образы главных героев первой части.
Сменился состав съёмочной группы и у всех свои желания.
Возможно, не получилось договориться с более подходящими актёрами.
Что ожидает нас в новой части Теминатора?

новые старые герои культового фильма
"обновлённый" Арни
легендарная фраза "I'll be back"
И в каждой серии фильма мы наблюдаем, что вот, мир почти спасён. Сара или Джон Конноры уже так близки к победе над Скайнетом. Но, наверное, идея фильма в одном - время нельзя изменить.

Довольно запутанный сюжет приготовили нам режиссёры и продюссеры Терминатора. Так же, запутанность наблюдается в частях фильма. Но, между собой их связывают достаточно логические цепочки. Как, например, последняя на сегодняшний день часть фильма очень тесно связана с предыдущими частями. Правда, понять это с первого просмотра смогли не все.

В день премьеры и даже за несколько дней до неё, все захотят скачать Терминатор Генезис торрентом, но врятли смогут это сдедать. Т.к. этот фильм появится в сети не сразу. О защите фильма позаботились очень хорошо.

Фильм Терминатор 5 торрент в хорошем качестве начнёт раздавать через несколько дней после премьеры.


Как скачать бесплатно Терминатор: Генезис / TERMINATOR: GENESIS без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Терминатор: Генезис / TERMINATOR: GENESIS без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Терминатор: Генезис / TERMINATOR: GENESIS Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Терминатор: Генезис / TERMINATOR: GENESIS по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: