Главная » Файлы » Фантастика

« 1 2 ... 26 27 28

Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010) BDRip 1080p/720p + HDRip 2100/1400/700 MbСэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Рип с лицензии

Парадокс / Paradox (1 сезон/2009) WEBRipАстро-физик Кристиан Кинг получает из космоса странную передачу - фотофрагменты какого-то взрыва. Это катастрофа, которая ещё только произойдет в будущем через восемнадцать часов и приведёт к гибели людей. Кристиан вызывает полицию. За дело берётся Ребекка Флинт. Со своими напарниками Холтом и Гадой не без участия учёного они постепенно расшифровывают, что означает каждая деталь загадочного послания. Теперь остаётся предотвратить трагические события и попробовать изменить предначертаное будущее.
Прошло 5 лет с тех пор, как Бен Тенннисон нашел инопланетные часы Омнитрикс и превратился в супер-героя. Теперь Бену 15 лет, и он обычный подросток, который давно уже не надевал Омнитрикс. Его приключения и превращения в супер-героев остались в прошлом. После победы над злым Вилгаксом Бен снял свои супер-часы и с тех пор не прибегал к их помощи. Меньше всего Бену хочется снова попасть в опасное приключение, но неожиданно он узнает, что дедушка Макс пропал. Он спешит рассказать об этом своей кузине Гвен. Бен решает снова надеть Омнитрикс и выяснить, куда исчез дедушка Макс. Бен и Гвен начинают расследование и обнаруживают, что инопланетяне снова строят коварные планы. Новая инопланетная раса, хочет уничтожить жизнь не только на Земле, но и во всей Галактике.
Витчвилль / Witchville (2010) HDTVRipВ стародавние времена герой по имени Генрих Крамер прибывает в отдаленную европейскую деревушку, в которой, по слухам, процветает ведьмовство. Остановившись в замке Принца Мэлэчи, Генрих приступает к расследованию преступлений на религиозную тему и сталкивается с реальным проявлением колдовства, встречается с Красной Королевой, возглавляющей шабаш ведьм…
Человек-факел / Fireball (2009/DVDRip)Расследуя пожар в тюрьме, инспектор Ава Уильямс выходит на след беглого преступника, крайне необычным способом пытающегося отомстить тем, кто отправил его за решетку…
Известный автор научно-фантастических романов в настоящем, а в прошлом талантливый учёный Чарли Прайс отправляется в рекламный тур по США. В одном из захолустных городков он сталкивается со своими бывшими коллегами, проводящими засекреченный эксперимент, нацеленный на поиск методов управления погодой. Но вмешательство в высшие сферы приводит к резкому похолоданию и образованию сильнейших смерчей...
Во избежание масштабной террористической атаки правительство США разрабатывает беспрецедентный план в области государственной безопасности: наводняет улицы городов тысячами автономных роботизированных видеокамер. Объединённые в единую оптическую сеть роботы-наблюдатели, прозванные «глазоборгами», становятся мощным инструментом по отслеживанию всех проявлений подозрительного поведения и нарушений правопорядка.Но что, если контроль над таким «всевидящим оком» попадёт в плохие руки? Федеральный агент Рейнольдс всерьёз задался этим вопросом, когда при очередном расследовании столкнулся с тем, что далеко не всем видеоматериалам с ходячих камер можно доверять. В компании охочей до сенсаций репортёрши и непутёвого племянника президента Рейнольдс приступает к поиску тех, кто на самом деле управляет полчищами глазоборгов.

Без перевода!

1-10 11-20 ... 251-260 261-270 271-277