Главная » Файлы » Фэнтези

« 1 2 ... 9 10 11 12 »

Фильм Новый Человек-паук скачать - это не продолжение уже снятых фильмов про него, это совершенно новая линия фильмов с продолжением. Другой режиссер и совершенно другая команда, только сюжет фильма не изменился совсем. Великолепные актеры, снявшиеся в новом фильме, заставили зрителя немного по-другому посмотреть на историю мальчика-паука. Компьютерные технологии и мастерство режиссера сотворили просто поражающий своими трюками Фантастический фильм скачать. Как и все подростки его возраста, Питер занят решением глобальных проблем: как понравиться любимой девушке, как завести друзей и т.д. Только кроме этих задач перед ним стоит еще одна, еще более важная - раскрытие тайны исчезновения его родителей. Он вырос у своих дяди и тети, которые взяли его, а воспитание еще совсем в раннем возрасте и вопросы, связанные с его происхождением всегда не давали ему покоя. Неожиданно обнаруженный чемодан отца немного приоткрывает завесу, которая была опущена на все, что касалось его родителей. Их исчезновение не было случайностью, все как-то связано с компанией «Оскорп», а так же доктором Куртом Коннорсом, который ее возглавляет.
Девушка входит в бар (2011) DVDRipНезадачливый стоматолог Николас назначает встречу с потенциальным убийцей, для того, что бы внести последние штрихи в план по убийству своей жены. Цена назначена, но сам того не зная, Ник приводит в действие цепь событий, которые обернутся путешествием сквозь бары, стриптиз-клубы и совсем уж нестандартные заведения ночного Лос-Анджелеса. Гангстеры, бармены, экзотические танцовщицы, девушка-гардеробщица и нудисты, мошенники и копы - кого только не встретишь за одну короткую ночь...
Коннор Маклауд шотландец, который в 1536 году был сражен в битве, но мистическим образом воскрес, и родной клан изгнал его. Учителем Маклауда стал испанский дворянин, объяснивший, что он принадлежит к бессмертной расе воинов, которых можно лишить жизни, лишь обезглавив мечом. Сражение между Маклаудом и его вечным врагом Курганом, начавшееся в Шотландии XVI века, подолжается в современном Манхеттене. От исхода этой битвы зависит судьба всех смертных. Это часть дуэли, продолжающейся веками.
Дьявол еще никогда не был таким соблазнительным. В этот раз он принимает обличие распутной красотки, заставляющий любого мужчину броситься в объятия безумства. Неудачник-программист — лучший объект для вербовки. Объект продажи — бессмертная душа. Цена — 7 желаний. Но в этой жизни бесплатным бывает лишь сыр в мышеловке, каждая медаль имеет две стороны. Выполняя любое желание продажной души, дьявол не дает насладиться результатом. В мгновение ока жизнь программиста превращается в настоящий ад.
Коротко о главном герое: его роль в фильме отдана Генри Кэвеллу, (на эту роль также претендовали Джо Манганьелло и Арми Хаммер) и в здесь он – Кларк Кент. (Необходимо сказать, что из этого актера получился замечательный супермен). Младенцем его отправили на Землю с планеты Криптон, чья цивилизация развита гораздо выше, чем наша. Его воспитали как собственного сына обычные люди, Джонатан и Марта Кент. Но происхождение дает о себе знать, и Кент вырастает непохожим на всех людей - у него имеются уникальнейшие способности, из-за которых он ощущает себя чужим среди людей. Но он прекрасно понимает, что обладатель суперспособностей должен быть и суперотвественым. Его постоянно мучает вопрос, каково его предназначение в этом мире? Это становится ясным, когда всему человечеству грозит смертельная опасность. И новоиспеченный супергерой, Человек из стали становится на защиту всех людей. У него просто не будет другого выбора, ведь кто, если не он?
Головорез Чёрный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луиджи и натуралист Чарльз Дарвин — герои сказки голливудского каскадёра Роя, получившего травму после неудачного трюка на мосту. В лос-анджелесском госпитале его фантазии слушает пятилетняя девочка Александрия. Но однажды Рой узнаёт, что возлюбленная предала его, он больше не хочет жить и мечтает покончить с собой. В этот момент к нему снова приходит Александрия. Запредельная сказка продолжается…
Группа Тамплиера беглеца Найтса нападает на пиратский корабль, и теперь они прокляты, и превращаются в отвратительных монстров. Чтобы бороться с проклятием и в конечном счете спасти мир, они должны победить волшебного дракона…
Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012) DVDRip / ЛицензияСпустя десятилетие после героической победы над чудовищным Кракеном Персей пытается жить спокойной жизнью деревенского рыбака и отца-одиночки. В то же время между титанами и богами начинается борьба за власть. Олимпийцы, утратившие былую преданность людей, теряют контроль над тюрьмой, в которой заключены титаны и их глава Кронос. Сила титанов растет, в то время как могущество Зевса слабеет. Силы Аида ищут путь, чтобы прорваться на землю. Персей храбро отправляется в рискованное путешествие по подземному царству, чтобы спасти Зевса, свергнуть титанов и спасти человечество.
В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров - Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко - обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек...
Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.