Главная » Фильмы » Вестерн

Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society (1989) DVDRip 1400/700 MB



Информация о фильме
Название: Общество мертвых поэтов
Оригинальное название: Dead Poets Society
Год выхода: 1989
Жанр: Драма
Режиссер: Питер Уир
В ролях: Робин Уильямс, Роберт Шон Леонард, Итэн Хоуки, Норман Ллойд, Дилан Кассмэн, Кертвуд Смит

О фильме:
Главными героями драматического фильма «Общество мертвых поэтов» являются семь парней, которые обучаются в одной из самых известных и престижных академий Соединенных Штатов Америки, под названием Велтон. С самого начала обучения учащимся в головы пытаются внести четыре основных правила: «совершенство, честь, дисциплина, традиции», на которых должна строиться их учеба. Хотя главные герои трактуют данные правила по своему: «ужас, пародия, отстой и упадничество».

Их отношение к жизни радикально меняется, после того как в академию приходит новый преподаватель по литературе и языку Джон Китинг. Он на самом первом своем уроке начинает рассказывать про мимолетность нашей жизни и про неотвратимость смерти. Он призывает учащихся жить только одним днем и не оглядываться назад, в прошлое. Он настолько нравится всем подросткам, что многие из них вступают в «общество мертвых поэтов», в котором их новый учитель когда-то сам состоял. Джон Китинг бросил вызов устоям и правилам академии Велтон и этого ему не простят.

Если вы будете смотреть фильм «Общество мертвых поэтов» онлайн, то обязательно окунетесь в эмоциональный мир главных героев, жизнь которых поменяла всего одна встреча. Джон Китинг внес в их жизнь философский смысл, который учит ловить момент, ведь вся наша жизнь состоит из моментов и мимолетных сцен, которыми нужно наслаждаться.

Выпущено: США
Продолжительность: 02:09:00
Перевод: профессиональный (многоголосный)


Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society (1989) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society (1989) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society (1989) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society (1989) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: