Главная » Фильмы » Эротика

Невидимая / Die Unsichtbare (2011) HDRip 1400 MB



Информация о фильме
Название: Невидимая
Оригинальное название:Die Unsichtbare
Год выхода в прокат: 2011
Жанр: драма, эротика
Режиссёр: Кристиан Швохов
В ролях: Стайн Фишер Кристенсен, Ульрих Нойтен, Дагмар Манцель, Кристина Дрехслер, Рональд Зерфельд, Анна Мария Мюэ, Ульрих Маттес, Маттиас Вейденхёфер, Гудрун Ландгребе, Коринна Харфух

О фильме: История 21-летней Жозефины «Файн», начинающей актрисы. Для такой профессии героиня очень застенчива, стеснительна и неуверенна в себе. Вместе с тем, к ее большому удивлению, известный театральный режиссер Каспар Фридман предлагает ей главную роль в новой постановке. Речь идет о роли Камиллы, экстраверта, сексуально требовательной, но очень хрупкой личности.


Страна: Германия , Франция
Продолжительность: 01:53:16
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [NOW]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1523 kb/s, 720x304
Аудио: MP3, 192 kb/s (2ch)
Размер 1.36 GB



Как скачать бесплатно Невидимая / Die Unsichtbare (2011) HDRip 1400 MB без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Невидимая / Die Unsichtbare (2011) HDRip 1400 MB без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Невидимая / Die Unsichtbare (2011) HDRip 1400 MB Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Невидимая / Die Unsichtbare (2011) HDRip 1400 MB по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
1  
История 21-летней Жозефины «Файн», начинающей актрисы. Для такой профессии героиня очень застенчива, стеснительна и неуверенна в себе. Вместе с тем, к ее большому удивлению, известный театральный режиссер Каспар Фридман предлагает ей главную роль в новой постановке. Речь идет о роли Камиллы, экстраверта, сексуально требовательной, но очень хрупкой личности.

Эмоции девушки на подъеме. Она понимает, что для того, чтобы сыграть хорошо, необходимо много репетировать. В качестве «репетиций» она начинает соблазнять соседа Иоахима, одновременно все больше удаляясь от своей больной сестры, которая болезненно реагирует на это. Во время проб Файн все больше попадает под влияние Фридмана, он вызывает в ней гневные чувства, о которых героиня даже не подозревала. Эта напряженность все более нарастает, грозя разрушить внутренний мир молодой женщины.

2  
Героиня фильма Невидимая смотреть онлайн это 20-летняя Файн. Она начинающая актриса, только добиться успеха в профессии девушке никак не удается. От природы застенчивая и скованная, Файн не может играть в полную силу. Это очень раздражает режиссера, но он видит в ней особенный дар и поэтому главная роль в новом спектакле достается скромной девушке. Файн должна играть совершенную свою противоположность. Ее героиня Камилла очень раскована и сексуально требовательна. Каждый день, преодолевая свои комплексы и страхи, Файн репетирует свою роль. Усложняет ситуацию умственно неполноценная сестра девушки. Она видит, как Файн начинает удаляться от нее, принимая все больше образ Камиллы. Напряженность ситуации все больше и больше нарастает и девушка уже сама не уверена в том, что сделала правильный выбор.