Главная » Файлы » Военный

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »

История проститутки (1965) DVD9 - Жесткая и бескомпромиссная военная драма живого классика японского кино Сэйдзюна Судзуки, ставшая одним из важнейших фильмов своей эпохи. Вышедшая на экран в 1965 году драматическая история любви и ненависти, верности и предательства, приправленная изрядной долей антимилитаристского пафоса и мощным зарядом эротизма, заслужила место в сокровищнице мирового кинематографа. Картина рассказывает о красивой и импульсивной девушке Харуми, которая добровольно отправилась в отдаленный гарнизон "поднимать боевой дух" доблестных японских солдат, сражающихся в Маньчжурии.
Мой будущий бойфренд (2011) DVDRip - Действия картины разворачиваются в далеком будущем в 3127 году при археологических раскопках ученые находят хорошо сохранившийся экземпляр книги из нашего времени. Эта оказывается драматическая женская книга Запретная Любовь написанный в наши годы, для людей из будущего он оказывается на столько не понятным, что они решатся на путешествие назад в 2011 год. Цель визита их найти автора женского рома и попытаться от неё узнать, что такое любовь, что такое секс, страсть и самое главное семья. Ведь в их времени нет таких слов даже в словарях.
Снежная тюрьма / Into the White (2012) DVDRip - как то одним зимним холодным днем над Норвегией два самолета разворачивают над территорией страны самое настоящее сражение между двумя самолетами английского и немецкого. В сражении оба самолета получают серьезные повреждения и им естественно после такой бойни, они падают в норвежском глухом лесу. Изолированные от цивилизации двум врагам приходится объединить силы для выживания в глухом норвежском лесу. Находясь в тяжелых условиях и постоянная необходимость поддерживать друг друга превращают двух врагов, в двух хороших друзей.
1911 / Падение последней империи (2011) DVDRip1911 / Падение последней империи (2011) DVDRip - Действия картины разворачиваются в 1911 году в стране Китай. Тот самый период революционных настроений и политической нестабильности в стране Китай. В стране творится неразбериха и одни не кому не известный персонаж на тот момент Сунь Ятсен поднимает восстания против власти только с одной целью, чтобы свергнуть династию Цинь правящую в то время и установить свой социально направленный режим в стране для управления республиками.
15 августа 1944 года взвод 517-ого парашютно-десантного полка был заброшен на территорию южной Франции для поддержки наступления союзных войск на Берлин. Приземляясь на вражеской территории десантники вступают в непосредственное боестолкновение с противником. При выполнении миссии трое парашютистов встречаются с участниками группы Французского Сопротивления. Они решают помочь, рискуя своей жизнью, французским военным, попавшим в плен к врагу, и тем самым поддержать жизненное Кредо Десантника.
Барон Манфред фон Рихтгофен является самым опасным и знаменитым пилотом военно-воздушных сил Германии в Первой мировой войне. Для него и его соратников воздушные бои являются спортивным состязанием, техническим вызовом и почётной обязанностью, несмотря на весь ужас войны. Но после того как он влюбился в медсестру Кейт, Манфред понимает, что он используется только как средство пропаганды. Выбирая между его ненавистью к войне и ответственностью за его отряд истребителей, фон Рихтгофен решается лететь снова…
В небольшой поселок на берегу Баренцева моря, где расположена эскадрилья авиаторпедоносцев, возвращается после госпиталя летчик Белобров. И узнает, что погиб его друг, у которого осталась молодая жена, в которую он сам влюблен. Возможно ли счастье для двоих, когда при каждом боевом вылете шансов вернуться меньше, чем погибнуть...
Нашумевший в 60-х годах сериал «Ставка больше чем жизнь» стал основой для многих кинофильмов. Новая картина с созвучным названием – это еще одна захватывающая история об отважном военном разведчике. Ганс Клосс ставка больше чем смерть смотреть онлайн полна интриг и приключений, связанных с событиями Второй Мировой. Сокровища, похищенные Третьим рейхом в лихие военные годы, неожиданно напоминают о себе. Задача агента J-23 – добыть все возможные сведения и найти пропавшую ценность. Не обошлось и без давнего противника, Германа Брюннера. Гансу Клоссу придется вновь вступить в противостояние с заклятым врагом. И конечно, какой приключенческий фильм без красивой девушки. Но бесстрашному агенту придется несладко: одновременно спасти Эльзу и не упустить из вида сокровище – задача не из легких.
Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия. Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте. Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы...
Молодые сердца / Love and Honor (2012) DVDRipМолодой парень Дэлтон решает тайком сбежать на несколько дней в самоволку, чтобы увидеться с любимой девушкой. К нему присоединяется его друг Микки. В компании беспечных молодых студентов Микки знакомится с соблазнительной, красивой и свободолюбивой Кэндис. Ради нескольких дней с ней Микки готов поставить на карту свою военную карьеру и даже жизнь. Герои никогда не смогут забыть это солнечное, страстное и безумное лето, когда пробуждались молодые сердца…