Главная » Файлы » Детектив

« 1 2 ... 29 30 31

Ангелы и Демоны / Angels & Demons (2009) DVDRipИллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно… Но — почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование — и вскоре приходят к невероятным результатам…
Смотрите онлайн бесплатно на нашем сайте остросюжетный и загадочный кинофильм от мастера ужасов Мартина Скорсезе. В фильме переплетается несколько жанров, постоянно присутствует интрига в происходящих событиях. Два федеральных маршала прибыли на остров, чтобы раскрыть обстоятельства исчезновения пациентки больницы для тяжело душевно-больных, находящейся на этом острове. Странные происходящие вещи, подозрительный персонал лечебницы, паутина заговора и другие препятствия - со всем этим героям фильма придётся справиться. Как это у них получится
Несколько лет назад в маленьком провинциальном городке стали пропадать люди. Поиски полиции были тщетны — не удалось найти даже тела пропавших. Взрослые и дети просто бесследно исчезали. Объяснить эти мистические исчезновения криминалистам оказалось не под силу…Мэг и Дилан, путешествуя, были вынуждены свернуть с дороги и сделать остановку. Оказавшись в том самом городе, они столкнулись с невероятными загадками. И каждый шаг приближал их к смертельно опасной тайне этого странного места…
Странная эпидемия самоубийств поразила маленький и очень религиозный провинциальный городок… Кажется, это какой-то вирус или проклятие – каждый новый самоубийца незадолго до смерти контактировал с трупом предыдущей жертвы. Подозрения быстро падают на Эйдена – брата первого самоубийцы и представителя очень сомнительного семейства. Его незамедлительно избивают, но за него заступается Линдси (Элизабет Райс). Заступается и забирает к себе домой отлежаться, тем самым настроив против себя почти всех местных жителей. Теперь Линдси предстоит разобраться с происходящим, возможно, разгадка лежит в трагическом прошлом семьи Эйдена, с которым отныне ее связывают не просто дружеские отношения.
Вой / The Howling (1981) HDRipТележурналистка Карен Уэст пошла на опасный эксперимент - встречу с маньяком-убийцей. Тот был застрелен полицией во время свидания. Происшедшее повергло Карен в шок, и она совершенно не помнила, что тогда случилось - только обрывки, вспыхивающие в кошмарных снах. Доктор, к которому она обратилась, порекомендовал ей провести недельку за городом, в компании таких же реабилитирующих психику пациентов. Реабилитационный центр располагался в жутковатом местечке - чащоба, туманы и странный вой по ночам. Все пациенты оказались оборотнями, среди них - и сбежавший из морга убитый маньяк. Именно свое звериное обличье он хотел показать Карен, когда назначал встречу...
Лютер / Luther (1 сезон/2010) HDRipСериал Luther снял в Великобритании режиссер Брайан Кирк. Сценаристом выступил Нил Кросс, который мастерски адаптировал детективный роман английского писателя Дэвида Саймона. Сериал «Лютер» отличается тем, ч то в нем показаны две стороны английской столицы. На одной половине Лондон, и его великолепные виды, а на другой – жестокость, кровь, мясо, расчлененка. Режиссер и его команда качественно поработали, придав всему происходящему реальность, доводящую зрителя до дрожи. Сериал отличается и тем, что в нем грань между добром и злом практически размыта, каждый из персонажей оказаться как по ту, так и поэту сторону условной линии. Даже традиционный полицейский и тот, не вписывается в стандартные рамки блюстителя порядка.

Полный первый сезон
1-10 11-20 ... 281-290 291-300 301-306