Главная » Фильмы » Документальный

Рецензия Земля медведей



Документальный фильм Гийома Винсента «Земля медведей» поведает о грандиозной истории о жизни, выживании, борьбе, познании и любви в неизведанных землях, куда фактически никогда не ступала нога человека. Лента предлагает любопытному зрителю погрузиться в захватывающий мир дикой природы Камчатки. Именно здесь на фоне бескрайних просторов разворачивается история четырехлетнего бурого медвежонка. Впервые маленький зверь будет находиться вдали от матери среди сотен других медведей, пытаться выживать и строить свою новую жизнь в одиночку.

Благодарные зрители получат истинное удовольствие от просмотра «Земли медведей»: в главной роли здесь взрослеющий и набирающийся опыта бурый медведь, один из самых опасных и мощных хищников на планете, вес которого составляет от 500 кг. Наблюдающие за документальным зрелищем впервые увидят во всей красе традиции и уклад жизни камчатского медведя: от охоты до брачных игр, от образа жизни до питания и длительных путешествий по лесам и рекам тундры.

Автор «Земли медведей» Гийом Винсент недавно прославился в документальном киномире лентой «Осажденная крепость», где по сюжету обитатели термитника в африканской саванне пытаются справиться с жестоким тропическим ливнем. По словам Винсента, «3D-эффект создан для дикой природы.это лучший способ уловить тонкости природной среды». Съёмки фильма длились 500 дней, в течение которых режиссёр с дюжиной кинематографистов снимал медведей непосредственно в ареале их обитания — дикой Камчатке.


Как скачать бесплатно Рецензия Земля медведей без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рецензия Земля медведей без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рецензия Земля медведей Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рецензия Земля медведей по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: