Главная » Фильмы » Документальный

BBC: Суд над Богом / BBC: God On Trial (2008)


BBC: Суд над Богом / BBC: God On Trial (2008)

Информация о фильме:
Название: BBC. Суд над Богом
Оригинальное название: BBC. God On Trial
Год выхода: 2009
Жанр: научно-популярный
Режиссер/ТК: BBC / Hat Trick Productions
В ролях: Джозеф Мьюир, Юсуф Алтин, Эшли Артус, Алекси Кэй Кэмпбелл, Доминик Купер, Руперт Грейвз, Лоркан Кранич, Франсуа Гетари, Давид де Кейзер, Стивен Диллэйн

О фильме:
Я давно хотел написать рецензию на этот фильм, но, как всегда, не хватает времени. Сегодня не пожалел времени, чтобы предложить эту картину много.

В фильме очень броское название. Действительно, как возможно, что Бог, для того чтобы преследовать?

Мероприятие проходит во время Холокоста. В одной из казарм концентрационном лагере Освенцим, некоторые евреи решили судить Бога за то, что с ними происходит. В отчаянии и страхе, они осмеливаются делать это.

Так называемый суд, судьи, обвиняемые, и даже адвокаты Бога. Я думаю, что это игра. Не на всех. Для этих евреев, крайне важно выяснить для себя, что с ними происходит. Почему они разрушают и где во всем этом Бог их?"

В тепловой смерти обсуждения рождаются великие мысли. Эти вопросы просто загнать в угол. Зачем Бог создал так много народов, и завет заключен только с евреями. Почему Бог нарушил завет его, который обещал быть сделано с ними, и теперь они убьют?
Не видя выхода, они всего лишь пытаются понять, кто же был виноват. До самого конца фильма звучит внутри вопрос: будет ли их осуждать Бога или нет?

Я думаю, что Фрэнк Коттрел Бойс написал замечательный сценарий. На протяжении всего фильма, глубокие мысли, какая-то фраза буквально врезаются в виду, и оставить свой след. Напряжение и интрига не выгорает на минуту. Трудно предсказать финал картины. Хорошей игрой. Это выглядит очень реалистично. С этого фильма Вы будете думать о ужас того времени. После просмотра долго не забудет вопросы звучали на евреев-смертников.

Я думаю, что этот фильм-шедевр. Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Эту картину по достоинству оценят те, кто знаком с Торой (Ветхий завет).

Британцам удалось создать интересный фильм, не похожий на другие исторические фильмы эпохи Второй Мировой войны.

Премьера состоялась в сентябре 2008 года, но эта тема всегда будет актуальной.

Страдания еврейского народа нельзя игнорировать или недооценивать. Факт налицо.
Гитлер собирался стереть их с лица земли, но они живы и по сей день. И где Гитлер? Он уничтожил. Но дух антисемитизма все еще жив в воздухе. Не дай Бог, кому-нибудь из нас, чтобы стать такими, как нацисты.


Как скачать бесплатно BBC: Суд над Богом / BBC: God On Trial (2008) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth BBC: Суд над Богом / BBC: God On Trial (2008) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание BBC: Суд над Богом / BBC: God On Trial (2008) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать BBC: Суд над Богом / BBC: God On Trial (2008) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: