Главная » Фильмы » Комедия

Тайная жизнь Уолтера Митти (2013)


Тайная жизнь Уолтера Митти (2013)

В позднем младенчестве Уолтер Митти носил ирокез, катался на скейтборде и мечтал покорить огромный неизведанный опасный мир. Потом Уолтер повзрослел, между ним и огромным миром встала закусочная Papa John’s, и подаренный отцом «Дневник путешественника» так и остался незаполненным.

На пятом десятке Уолтер работает в фотолаборатории журнала Life, слывет занудой и предается диковатым фантазиям с участием симпатичной бухгалтерши (сам он притом — что-то среднее между Джеймсом Бондом и Индианой Джонсом). Тем временем тучи над горизонтом сгущаются. Журнал переводят в онлайн, кризисный менеджер в чудовищной бороде грозит увольнениями, а Уолтер Митти, как назло, потерял бесценный кадр, предназначенный на обложку последнего номера.

Не нужно быть провидцем, чтобы угадать, чем все это обернется. Вскоре Уолтер Митти будет плескаться с акулами у берегов Гренландии и кормить мамиными кексами афганских полевых командиров. Реальность окажется круче любых фантазий. Задрот превратится под действием головокружительных приключений в чуть меньшего задрота.

Опасения, что Бена Стиллера понесет вслед за Мишелем Гондри или (того хуже) Романом Копполой, к счастью, не оправдались: это — куда проще и веселее. У Стиллера очень хорошо с чувством меры: веселится он вполне заразительно, грустит — без истерик. К тому же талант Стиллера особенно заметен за рамками амплуа «замком-молнией прищемило яичко». После относительно недавнего «Гринберга», кажется, никто не сомневается в том, что Стиллер — большой актер. А невыносимые зануды, которым сочувствуешь против воли — его конек. Визуально агрессивным (и довольно раздражающим) фантазиям героя, к счастью, отведено совсем немного экранного времени. Они — лишь способ рассказать вполне житейскую и трогательную историю. Ну и освоить 90-миллионный бюджет, конечно.

Что касается, морали, которая проявляется к финалу, подобно антикварному фотоснимку, она неназойлива и ничего не портит. Стиллер, чья режиссерская карьера началась фильмом «Реальность кусается», снял фильм про то, что с реальностью можно подружиться. Для того, чтобы жить полнокровной жизнью, не обязательно карабкаться на Гималаи. Просто некоторым необходимо взобраться на Гималаи, чтобы это понять.

Оценка: 7/10.


Как скачать бесплатно Тайная жизнь Уолтера Митти (2013) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Тайная жизнь Уолтера Митти (2013) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Тайная жизнь Уолтера Митти (2013) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Тайная жизнь Уолтера Митти (2013) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: