Главная » Фильмы » Комедия

Армагеддец / The World's End (2013) Рецензия


Армагеддец / The World's End (2013) Рецензия

Информация о фильме:
Название: Армагеддец
Оригинальное название: The World's End
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Режиссер: Эдгар Райт
В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Пэдди Консидайн, Мартин Фриман, Эдди Марсан, Розамунд Пайк, Томас Ло, Захари Бэйлесс, Джаспер Ливайн, Джеймс Тарпи

В ночь с понедельника на вторник в начале декабря 2013 года мы решили посмотреть фильм «Армагеддец». И не зря! Саймон Пегг и компания в очередной раз порадовали зрителя!

Британский кинематограф не перестает доказывать, что их фильмы — качественные и заслуживают самых высоких оценок!

Это не тупая голливудская комедия, перенасыщенная «туалетным» юмором. Каждая шутка уместна и вызывает искренний адекватный смех.

Сюжет немного фантастичен, но есть в нем доля реализма. Но самое главное, фильм «Армагеддец» доносит до зрителя главную мысль — человек должен быть свободен в своем выборе, а самые главные ценности — это дружба и любовь.
Немного о сюжете.

Главные герои отправляются в тихий городок, в котором они выросли, впервые нажрались, потеряли девственность. Самые лучшие воспоминания остались об этом месте. Еще в школьные годы они не закончили одно дело — не смогли пройтись по всем пабам городка (их двенадцать).

Спустя десятки лет компания вернулась ради достижения юношеской цели. Но город сильно изменился. И люди уже не те. Да и каждый из друзей смог закрепится в этом мире, обзавестись семьей, найти достойную работу. Все, кроме одного — мистера Кинга. Как-то у него не сложилось в жизни и существование свелось к ежедневной попойке.

Но суть не в этом! Главное, что они снова вместе и вместе им предстоит противостоять страшной опасности! (не будем спойлерить — смотрите фильм!)

Есть в комедии «Армагеддец» и вступление, и кульминация, и концовка — неожиданная, но вполне логичная. Это не просто тупая беготня от начала до финала. Это глубоко прорисованная сюжетная линия, в которой есть место боевику, приключениям, романтике и прочим составляющим качественного кино!

Как и в фильмах «Типа крутые легавые», «Зомби по имени Шон» — Пегг и компания идут против системы. доказывая, что главная ценность — это свобода! Нужно жить всеми красками, а не поддаваться влиянию стереотипов!


Как скачать бесплатно Армагеддец / The World's End (2013) Рецензия без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Армагеддец / The World's End (2013) Рецензия без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Армагеддец / The World's End (2013) Рецензия Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Армагеддец / The World's End (2013) Рецензия по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: