Главная » Файлы » Комедия

« 1 2 3 4 ... 120 121 »

StarПерцы, оригинальное название Last Vegas (кто ни будь заберите лицензию у этого переводчика!) Собрал 4 актеров старой гвардии в лице: Дениро, Дугласа, Фримана и Клайна (ну он ещё в Диком, Диком западе играл. Ну вы его помните…) под руководством Джена Тёрталтауба специализирующегося на фентази и семейном кино. Фильм имеет чисто коммерческую цель срубить бабла, главная фишка привлекающая баблодателей в наличии престарелых звезд. Переводчик названием уже на это намекает. Больше фильм вас ничем не порадует в эпизодах мелькают 50 центов и LMFAO для привлечения аудитории по моложе. По сути это адаптация мальчишника в Вегасе для тех кому за 50.
Как в большинстве фильмов данного типа в компании есть отдельные характеры, узко зажатые в своей роли. Главного тупицу, играет Кевин Клайн. Выдает фразы не в папад и оказывается в разных не приятных ситуациях из-за своей глупости. Аналогичный персонаж в мальчишнике сыгран Заком Галифианакисом. Герой Кевина мечтает изменить своей жене, причем с её же согласия. И когда наконец этот момент наступает, он неожиданно передумал. Ситуация похожа на фрагмент из фильма- О чем говорят мужчины. Когда простого мужика домогается Жанна Фриске он ей отказывает, а жена услышав эту историю признает его Лохом.
Рецензия на фильм Афера по-американскиНезависимое кино с хорошими актерами и необычными сценариями всегда будет цениться выше и оставаться в истории кино дольше, чем штампованные киноленты крупных компаний. Хороший пример этой тенденции - фильм “Афера по-американски”. Здесь нет привычного голливудского сюжета, зато играют самые популярные американские актеры: Кристиан Бэйл, Бредли Купер, Дженнифер Лоуренс. В эпизоде даже засветился Роберт Де Ниро в привычной для себя роли мафиози. Сюжет фильма рассказывает о жарких 70-х. Место действия - Нью-Йорк. Неспешно, будто у режиссера часов пять экранного времени в запасе, на экране рассказывается история двух влюбленных аферистов и мошенников. Вместе они мягко, но уверенно, “доили” клиентов, занимаясь нелегальными денежными ссудами. У каждого из них было несколько секретов, о которых не знало даже ФБР, когда их поймало.
Взрослая неожиданность / Role Models (2008)Великовозрастные раздолбаи Дэнни (Пол Радд) и Уиллер (Шон Уильям Скотт) работают в качестве продавцов энергетического напитка «Минотавр», иначе говоря, разъезжают по школам, втюхивая несовершеннолетним детишкам ядрено-зеленую жидкость под лозунгом: «Откажись от наркотиков, выбери «Минотавр»!» Меланхолика Дэнни тошнит от этого занятия, в этой фирме он проработал десять лет, считает, что он неудачник и никогда не выбьется в люди. Уиллеру же все по барабану – он выступает перед детьми в костюме быка и считает, что занимается самым клевым в жизни делом, ведь на эту работу можно приходить даже с бодуна. Понятное дело, эта хрупкая идиллия не может длиться долго. Дэнни бросает девушка, и он срывается с катушек. Итог – разбитый корпоративный грузовик и 30 суток тюрьмы. Впрочем, экс-невеста Дэнни умудряется очаровать судью, после чего незадачливых продавцов отправляют на тот же срок на воспитательные работы – работать с трудными подростками в организации «Могучие крылья». Дэнни достается помешанный на средневековых ролевых играх подросток Оги (Кристофер Минц-Плассе). Оги нелюдим, он носит очки и длинный черный плащ и все время оттачивает мастерство фехтовальщика. Уиллеру – сквернослов и хулиган Ронни (Бобби Джей Томпсон).
Американский пирог: Все в сборе (2012)уже относительно далеком для нас 1999 году мир увидел первую часть фильма «Американский пирог». И вот прошло ровно 13 лет – на больших экранах можно увидеть очередную часть этой потрясающей молодежной комедии. Название данной картины «Американский пирог: Все в сборе» смотреть онлайн. В Америке фильм вышел с названием «American Reunion», режиссерами выступили Хейден Шлоссберг и Джони Харвитц. Главные роли достались уже так полюбившимся актерам, среди которых: Шонн Уильям Скотт, Элисон Хэннигэн, Джон Чо, Катрина Боуден, Дженнифер Кулидж, Мена Сувари.
Первым делом он отправляется в Гонконг. Там находится бывший агент ЦРУ, который имеет определенную информацию о покушении. Также он рассказывает Инглишу о группировке Вортекс. Это группа из наемных киллеров, которые имеют в своем распоряжении одно интересное вещество - Тимокселинбаребутанол. Это психо-моделирующий наркотик, позволяющий контролировать человека с помощью голоса. Такими подопытными легко убивать людей, ведь вина ляжет на этого человека. Чтобы получить наркотик из ящика, где он хранится, нужно иметь ключ, состоящий из трех частей. Каждая часть принадлежит одному из киллеров Вортекса. Чтобы узнать кто убийца, а также найти наркотик, нужно отыскать всех трех киллеров. Первым является агент ЦРУ. Он передал часть ключа Инглишу, но остается еще двое.
Быть мачо-ловеласом не настолько великолепно, будто это может показаться на начальный взор. Ага, можно всякий девай просыпаться, поворачиваться на бок и видать симпатичное лик новоиспеченной барышни, ощущать каждодневно новоиспеченные ощущения, новоиспеченные ощущения, ведь начальный лобзание у таковских людей может быть всякий девай. Начальный лобзание с первой встречной барышней...Не надобно кумекать об ответственности, не надобно дрожать обвыкнуть к какому-то люду, не надобно ограничивать себя в выборе сексуального партнера – надобно всего плыть по течению жизни, не оглядываясь назад и не кумекая о предбудущем. Образцово настолько и жительствует герой кинофильма «Мрачные тени» онлайн по имени Барнабас Коллинз. У него жрать богатые родители, роскошное родовое поместье и все что всего надобно для беспечной жизни, оттого молодому люду не надобно себя ни в чем ограничивать, в том числе и в сексуальных связях. На дворе амба XVIII века…
Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010)Ревнивый батька, обожающий свою дочурку, Роберт Де Ниро плюс незадачливый зять Бен Стиллер – на эту парочку стоит посмотреть, постановила я, и не обмишурилась. Факеры – забавная семейка, какая зажигает не в начальный один. Спектр таланта великолепного Де Ниро – вводит сегмент комедийный органично. От брутального Крестного родителя до дьявольски забавного Джека, таковские метаморфозы достойны аплодисментов. Бен Стиллер блистает в своем привычном амплуа. Картина «Знакомство с Факерами 2» смотреть онлайн фонтанирует астральными именами. Энди Гарсиа, влюбленную по уши в основного героя, феерично выступает Джессика Альба. Украсила ленту несравненная Барбара Стрейзанд. Дастина Хоффмана и Харви Кейтеля мило видать в этой братии. Будто, всех своих любимчиков не запамятовала.
Диктатор / The Dictator (2012)Что лучше, диктатура или демократия? Вопрос риторический и во многом зависит от степени диктаторского правления и вида демократии, ведь, как оказалось на практике, демократия тоже не однородна и далеко не всегда означает благо. Также ответ на этот вопрос зависит и от самого отвечающего, ведь у каждого человека свой взгляд и свое представление о счастье, о прекрасном и о форме правления родного государства. Например, у генерала Алладина из фильма «Диктатор» онлайн смотреть свои, весьма оригинальные представления о счастье своего народа. Он полагает, что его единоличное правление в стране – это лучшее, что может быть у народа.
Путешествия Гулливера / Gullivers Travels (2010)Путешествие писателя Лемюэля Гулливера, которое начинается в Бермудах, и заканчивается на острове Лилипут, где он возвышается над его маленькими гражданами. По воле судьбины влетев в крохотную сторону, в коей жительствуют таковские же крохотные люд, важнее постараться не напугаться, а вести себя адекватно. Ведь люд хоть и крохотные, однако больно забиячливые, и сконцентрировавшись в большущую ватагу, могут создать несколько антипатичных моментов даже для человека, превосходящего их по размерам в несколько один. Оттого Лемюэлю Гулливеру, герою Отпуска по обмену и Кинг Конга Джека Блэка, абсолютно не отчаянному авантюристу и невзначай ставшему «ловцом» сенсаций, не остается ничего иного, будто после неудавшегося плаванья в загадочный Бермудский треугольник, и вместо него в итоге шторма влетевшему на затерянный в океане остров, попытаться адекватно себя вести в выработавшихся обстоятельствах.
Пингвины мистера Поппера (2011)Очередной фильм с Джимом Керри Пингвины мистера Поппера" , который порадует и заставит улыбнуться любого. Сюжет необычен и интересен, потрясающие и милые пингвины одним своим видом доставляют удовольствие. Том Поппер — успешный маклер, который вот уже много лет с помощью своего умения переубеждать людей, укладывает удачные сделки. Но не смотря на успешность на работе, в семье у него большие проблемы. С женой они живут отдельно, дочь давно уже перестала ему доверять из-за того, что он совершенно не понимает ее. Все его советы кажутся девушке нелепыми, а шутки глупыми. Даже сын постепенно удаляется от него. Теперь мужчина понимает, что нужно что-то менять в себе, если он хочет сберечь свою семью.