Главная » Файлы » Криминал

« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »

Гони бабки. Лето в Нью-Йорке (2013) CAMRip - Многие молодые люди, пытаясь выделиться из толпы, готовы пойти на многое. Кто-то обходится экспериментами со своей внешностью, ну а другие совершают не вполне законные действия. Нью-Йорк – огромный мегаполис, заявить о себе в котором далеко не просто. Поэтому некоторые, стремясь добиться внимания к своей персоне, зачастую плюют на мнение окружающих. Это довольно своеобразный город, непохожий ни на один другой не только в Америке, но и во всем мире: в нем можно встретить людей, приехавших туда изо всех стран мира.
Офицер ранен (2013) HDRipОфицер ранен (2013) HDRip - Интересный подход к сюжетной лини выбрали сценаристы, а любителям криминальных драм фильм придется уж точно по вкусы и поэтому мм рекомендуем вам скачать Офицер ранен 2013 бесплатно с нашего сайта пока фильм ещё находится в свободном доступе. В центре все событий будет находится детектив с плохой репутацией занимающийся расследованием серии загадочны убийств девушек. Как ранее упомянули он находится на плохом счету в своем отделе и ни кто ему не доверяем из-за прошлого.
Паркер / Parker (2013) DVD9 - Картина Паркер познакомит вас с очень своеобразным вором, который работает так как ему захочется, а кроме этого имеет собственные моральные принципы, которыми всю свою сознательную жизнь руководствовался и не кому не позволял перешагнуть через них. Паркер не просто «воришка», он очень профессиональный и в то же время знамениты ВОР с большой буквы, которого знают многие.
Человек из ниоткуда (2010) HDRipЧеловек из ниоткуда (2010) HDRip - Новая кинолента с интересным сюжетным поворотом понравится должна всем любителям современного кино. В центре событий находится скромный владелец ломбарда по имени Чха Тхэ Сик. Ао соседству с ним живет молодая девочка по имени Чон Соме, она является дочерью матери одиночки, который наплевать где и что происходит с её дочерью.
В начале нам зрителям показывают банальную сцену ограбления маленькой закусочной, все идет как по запланированному классическому сценарию. Кто та скажет, а что здесь такого. достаточно взять грабителей полицейским и все. Но как позже окажется ситуация которая будет происходить далека от классической как это в начале полагалась...
Грязный Гарри 4: Внезапный удар (Dirty Harry 4: Sudden Impact) – продолжение истории о бесстрашном офицере полиции. Гарри уезжает из Сан-Франциско и теперь ведет расследование в Сан-Пауло. В этом мете он повстречал Сандру Лок. Эта девушка сама реализовывает справедливую месть. Пару лет назад нетрезвые парни жестоко ее вместе с младшей сестрой изнасиловали. Теперь она самостоятельно выслеживает подонков, которые успели значительно остепенится. Местный начальник полиции старается запретить Гарри работать в его обычной манере, но мы же знаем, что это Грязный Гарри...
Рэй (Вуди Аллен) и его друзья хотят арендовать старый ресторан, чтобы они смогли прорыть туннель из подвала ресторана в соседний банк. Жена Рея (Трейси Ульман) прикрывает то, что они делают, продавая печенье в этом ресторане. Схема ограбления банка является досадно ошибочной, но после того, как бизнес в ресторане окупил себя, печенье стали очень популярными, герои фильма неожиданно превратились из мелких мошенников в миллионеры. Жена Рея устраивает большие приемы, но подслушивает, как люди за глаза высмеивают ее украшения и вкус, а также отсутствие культуры и манер. Она просит помощи у арт-дилере Дэвида (Хью Грант) вывести ее в высшее общество.
События, показаные в криминальном фильме В сети 2013, развернулись в Германии, где живет главная героиня картины, Джулиана Шуберт. Долгое время она работает в очень крупную торговую фирму топ-менеджером, и находится на хорошем счету у руководителей компании. Но, в один день, вся ее спокойная жизнь оказалась перечеркнутой, через чей-то злой замысел. В сети - криминальная лента, повествующая об одной женщине, попавшей в безвыходной ситуацию. Поздно ночью, когда Джулиан уже спит, в ее дом врываются отряд спецназа, и арестовывают ее.
Минг — легенда гонконгской полиции. Он известен как лучший стрелок подразделения. Жизнь героя было спокойной и обыденной, пока на свободу не вышел его бывший коллега, профессиональный снайпер Чин. Много лет назад Чин был заключен в тюрьму за спонтанное убийство заложника во время проведения очередной операции. Чин считает, что только кровавая месть способна наказать Минга и всю полицию в целом.
Анника Бенгтзон – летний интерн в газете. В надежде на какой-нибудь эксклюзивный материал, она готова принять информацию о трупе юной девушки в городском парке. Она была изнасилована, а потом убита. Анника решила написать хорошую статью, которая боссу понравилась. Тот дает зеленый свет на продолжение расследования, и ее внимание притягивает любовник жертвы, который владеет секс-клубом, где убитая работала, и влиятельный министр, завсегдатай этого места, что живет неподалеку. Героиня фильма Студия секса роется в биографии бюрократа и отыскивает о нем много интересного, также и намеки на международную разведку.