Главная » Файлы » Мелодрама

« 1 2 3 4 ... 33 34 »

Потому что, знаете, важно видеть, что любовь есть. Я, конечно, задалась вопросом, а это на реальных событиях основано? Но потом отбросила, потому что зачем? Нужны такие сказки о любви. С такими прекрасными героинями, которые умеют говорить глазами, как в книжках, знаете, в детстве не понимаешь, как можно говорить глазами, но принимаешь безоговорочно, а потом ищешь, ищешь, а нет таких. А вот тут есть — живая, настоящая, красивая. Всего-то несколько мускулов на лице — и в доли секунды ты смеешься, а потом проникаешься состраданием. Нет, не жалостью. Когда-то давно меня научили не путать сострадание с жалостью.
Рецензия на фильм Ешь, молись, люби Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.
Шарлиз Терон за последнее время снялась практически со всеми более менее популярными и симпатичными (вообще, а не лично мне) мужчинами в Голливуде. (Мэтом Дэймоном - Легенда о Баггер Вэнса (Legend of Bagger Vance), Беном Аффлеком - Азартные игры (Reideer games), Джонни Деппом - Жена астронавта (Astronavt's wife), Тебе МакГаєром - Правила винокурни (Cider house rules)). В этот раз дуэт с Киану Ривсом (ранее они уже снимались в паре в "Адвокате дьявола") поддержал ее довольно приличную тенденцию, которая, правда, как в анекдоте, может перерасти в нечто большее и хуже.
Лучшее предложение (2013) DVDRipГерой фильма Лучшее предложение (La migliore offerta) – Вергилий Олдман работает управляющим одного из ведущих аукционных домов. Кроме этого, в секретном зале его виллы собраны сотни действительно бесценных картин, которые принадлежат к разным эпохам. Однажды загадочная женщина, которая решительно скрывает свою личность, просит героя фильма продать ее семьи этот антиквариат. Однако Олдман заинтересован не лишь предметами старины, его все больше и больше очаровывает личной этой незнакомки.
Рейчел мечтала попасть в самый популярный ресторан Испании, и Марк забронировал столик, прямо на побережье моря. И вот, спустя год, наконец, они приглашены! О, какое счастье ждать целый год столик в ресторане!? Но так совпало, что этот день еще и последний, когда работает ресторан, потому что он переезжает в Токио. Так что это по истине уникальное событие, которое пропустить - настоящий смертный грех. Но вот беда, за год пары уже как таковой нет, они расстались. Рейчел теперь трудится в Нью-Йорке, а Марк так и живет в Барселоне. Но всё же они решили пойти вместе на ужин и провести ровно один вечер вместе, что станет незабываемым событием в истории ресторана, как и в истории их отношений...
Женя никогда не была похожа на своих меркантильных и считающих постоянно денежки подружек. Она жила крайне бедно, но умела радоваться каждому дню, каждому солнечному лучику, каждой милой улыбке прохожего. А чего печалиться по поводу зарплаты, отсутствия жилья и полных «нулей» по деньгам. Какой есть смысл в таких печалях? У Жени есть автобус. Вернее сказать, он есть на временной промежуток с 7. 00 утра и до 24. 00 вечера. Девушка работает водителем. Ну и что с того, что у нее зарплата как кот наплакал! Ну и что с того, что живет она в общежитии, а не в элитной квартире? Ну и что с этого всего! Ведь главное состоит в том, чтобы человек был счастлив. Или есть другие мнения?
Очаровательная и бесшабашная героиня по имени Бетти уже немолода, ведь ей исполнилось шестьдесят. Как-то она обнаруживает, что у нее закончились сигареты. Не раздумывая, она садится за руль и мчится на их поиски в ближайший магазин. Бетти даже не смутило то, что ей пришлось оставить для этого свою мать, клиентов своего ресторана «Бретон» и товарищей. Хотя, вряд ли она могла тогда думать, что ей придется отлучиться так надолго… Все магазины оказались закрыты, а саму героиню посетила свежая мысль – она поняла, что не торопится возвращаться. И на это были свои причины. Во-первых, ее возлюбленный предал ее, сбежав к молоденькой подружке. Во-вторых, она больше не хочет жить со своей неуравновешенной и неадекватной мамашей, которую посещает старческий маразм.
Беги / Run (2013) WEB-DLRipБеги / Run (2013) WEB-DLRip - Что могут дать родители собственному ребенку, кроме любви и материального обеспечения? Фильм «Беги» наглядно демонстрирует, что родители могут дать детям определенный «багаж», с которым после придется жить, а порой мириться и даже отвечать за некоторые поступки предков. В центре сюжетной линии боевика находится семнадцатилетний юноша по имени Дэниел, который увлекается паркуром, и достиг определенных успехов в любимом занятии.
Ни для кого не секрет, что различные эксперты и коллекционеры произведений искусств по большей части являются людьми странноватыми, про которых принято говорить, что они живут в отдельном мире. Все дело кроется в их пристрастии к овладению различными раритетами и предметами старины. Порой такие стремления граничат с самым настоящим фанатизмом. Поскольку стоимость таких редких вещей довольно высокая, в этой сфере существует множество подделок. При покупке оригинала какого-нибудь произведения искусства необходимо обязательно убедится в его подлинности. А для этого нужно лишь обратиться к человеку по имени Вергилий Олдман. Этот человек является не только управляющим крупного аукционного дома, но и высококлассным экспертом с отличнейшей репутацией среди многочисленных коллекционеров.
В сюжетную линию фильма Давай сделаем ребенка скачать заложены истории и проблемы разных девяти пар, с разным взглядами на жизнь, однополыми и традиционными, проблемы зачатия, рождения и многие другие. Но все эти проблемы связывает лишь одно - они касаются детей. Вы сможете посмотреть фильм предварительно загрузив с нашего сайта и возможно в каких-та эпизодах узнаете себя, а кому-то фильм поможет избежать тех проблем показанных в фильмы бесплатно.