Главная » Файлы » Мелодрама

« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »

Жизнь Адель (2013) CAMRip - Многие ассоциируют голубые волосы с миловидной девочкой Мальвиной, всем известным сказочным персонажем. Но в этом фильме “Жизнь Адель” тема голубых волос имеет несколько иной подтекст. Речь идет о женщине с волосами синего цвета, которую однажды увидела одна юная особа. Эта встреча для молодой девушки стала судьбоносной, и теперь она хочет быть такой же.
История сюжетной линии фильма Великий Гэтсби скачать бесплатно на нашем сайте переносит нас в 1927 год в город Нью-Йорк. В центре событий находится известный того времени миллионер и главный заводила всех вечеринок того времени, который благодаря ним и прославился. Безусловно в то время это было большой роскошью для многих. Как многие поняли история фильма скачать Великий Гэтсби в высоком качестве основана на реальных событиях и многим должна понравится, ведь сама сюжетная линия с хорошо...
Алиса Лантекс словно сошла со страниц модного женского журнала, редактором которого она является. Она умна и уверена в собственных силах, обладает безупречным вкусом и отлично выглядит, умудряется воспитывать дочь и строить карьеру. Одним словом, Алиса – успешная женщина, знающая себе цену. Но однажды в эту бочку меда вливается солидная порция дегтя: наша героиня узнает, что шеф считает ее скучной и, пожалуй, даже занудной особой, чья пресная жизнь вряд ли способна вызвать искренний интерес у читательниц их издания. Он полагает, что редактору гламурного журнала следует быть более эмоциональной и раскованной, с легкостью ввязываться в мелкие авантюры.
Лучшее предложение (2013) CAMRipНи для кого не секрет, что различные эксперты и коллекционеры произведений искусств по большей части являются людьми странноватыми, про которых принято говорить, что они живут в отдельном мире. Все дело кроется в их пристрастии к овладению различными раритетами и предметами старины. Порой такие стремления граничат с самым настоящим фанатизмом. Поскольку стоимость таких редких вещей довольно высокая, в этой сфере существует множество подделок. При покупке оригинала какого-нибудь произведения искусства необходимо обязательно убедится в его подлинности. А для этого нужно лишь обратиться к человеку по имени Вергилий Олдман. Этот человек является не только управляющим крупного аукционного дома, но и высококлассным экспертом с отличнейшей репутацией среди многочисленных коллекционеров.
Письма к Джульетте (2010) DVDRip - В фильме Письма к Джульетте 2010 скачать бесплатно очень хорошо переплетены два жанра романтическая мелодрама и комедия. В центре сюжета находится девушка, журналистка, которая мечтает написать свою книгу и её будущим муж, который является кулинаром и мастером своего дела. перед свадьбой они решают поехать в одно из самых романтических мест, к слову, именно в этом месте и был написан тот самый шекспировский роман Ромео и Джульетты.
Однажды в Риме (2010) DVDRip - Вполне себе романтическая комедия о нашей героине Бет, которая спешит в один из самый прекрасных город мира Рим на свадьбу своей младшей сестры. К слову она искусствовед и перед свадьбой решила осмотреть достопримечательности города. В одном из фонтанов она обнаруживает редкие моменты, которые стоит не малых денег, да и коллекцию нашей героине фильма Однажды в Риме 2010 скачать хорошо бы дополнили.
Сироп / Syrup (2012) DVDRipСироп / Syrup (2012) DVDRip - В одной из крупных компаний по производству газированной воды работает вполне себе амбициозный молодой парень у которого много гениальных идеи и как-то раз ему приходит идея совершенной новый напиток на рынок. По его задумке это будет гениальный продукт, который должен занять свою нишу и принести ему миллионы долларов. Теперь осталось лишь придумать как реализовать задуманную идею и разбогатеть.
Уверен, что каждый из нас сталкивался с такой проблемой, когда хочется что-нибудь забыть, стереть из памяти, навсегда вычеркнуть из жизни. В фантастической мелодраме Мишель Гондри это становиться возможным с помощью изобретенной машины, позволяющей мгновенно избавиться от ненужных воспоминаний. Двое влюбленных Клементина (Кейт Уинслет) и Джоэли (Джим Керри), которые уже не могут быть вместе, решают стереть свою память с момента их знакомства. У Клементины «чистка» прошла успешно, а вот у Джоэля остались следы некоторых воспоминаний. Через определенное время к парню приходит осознание того, что он безумно любит свою бывшую девушку, именно она должна стать его единственной. С этого момента ему придется заново завоевать ее сердце...
Говорят, хорошо работается на разливе, во всяком случае – весело. Именно на разливе и работают главные герои фильма «Собутыльники». И своей работой они довольны чуть более чем полностью. Если быть более точным, работают они на пивоварне и не упускают возможности бахнуть в конце трудового дня по бокальчику пивка на брудершафт. А то и по два. Ну а если быть совсем уж откровенным, то и утро у них частенько начинается с пива – ну как тут не обзавидуешься. Зовут ребят Люк и Кейт, и работают они на небольшой пивоварне в Чикаго. Отношения у них сугубо дружеские и деловые (собутыльники же).
В жизни так случается, что в спешном порядке нужно покинуть свое родное гнездышко и взяв только самое необходимое отправиться куда по дальше, лишь бы остаться в живых… В такую довольно неприятную и очень опасную не только для себя, но и для своей семьи ситуацию попал банкир, который стал свидетелем некой жизненной «сцены», которая должна была быть скрыта от посторонних глаз и огласки.