Главная » Фильмы » Русский фильм

Легок на помине (2014) WEBRip 720p + WEBRip 1400/700 Mb



Информация о фильме:
Название: Легок на помине
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, фантастика
Режиссер: Евгений Абызов
В ролях: Гарик Харламов, Кристина Асмус, Екатерина Васильева, Александр Ревва, Татьяна Космачева, Владимир Яглыч, Сергей Сафронов, Юрий Кузнецов, Анна Антонова, Александр Самойленко

Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но не тут-то было! В отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события — он внезапно начинает перемещаться в пространстве…





Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:18:51
Перевод: оригинал (русский)

Файл:
Формат: MKV
Качество: WEBRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 4300 Kb/s, 1280x540
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Размер: 2.58 GB






Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEBRip
Видео: 1982 kb/s, 720х352
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Размер: 1400 MB






Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEBRip
Видео: 1100 kb/s, 688x288
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 700 MB




Как скачать бесплатно Легок на помине (2014) WEBRip 720p + WEBRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Легок на помине (2014) WEBRip 720p + WEBRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Легок на помине (2014) WEBRip 720p + WEBRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Легок на помине (2014) WEBRip 720p + WEBRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Достаточно быстро, чтобы скачать новая русская комедия с элементами фэнтези режиссер Евгений Абызов, известный в прошлом по его предыдущая работа на денежные средства и успешным фильмом Матерей. Для всех любителей русской искрометным юмором, живо и проработанных персонажей, каждый со своим характером, мы советуем достаточно быстро, чтобы скачать. В главной роли уже успешные и известные Российской публике комедиантов как Гарик Харламов, Кристина Асмус и Екатерина Васильева. Группа профессиональных писателей работал качество сценария фильма, который гарантирует нам успешной организации, для которой мы должны поблагодарить следующих людей и организации: Николай Ковбаса, Алексей Нужно, и Георгий Малков.

Главный герой здесь-это совершенно нормальный молодой сотрудник недвижимости. Казалось бы, она должна окружают серые, мрачные повседневной жизни, но все это не так на самом деле, что вам, зрителям, чтобы быть уверен, что после просмотра фильма. Большая группа успешных продюсеров в состав Джордж Малкова, Шарики Андреасяна и гевонд Андреасян при условии, фильм довольно внушительный стартовый капитал, который давал ему возможность родиться без лишних проблем. Как выяснилось позже, создатели пока не потеряли, а буквально неделю распределения бюджета, рассчитались с помощью зрительские билеты.

Болельщики уже успели сходить в кино залов, где под попкорн заказать фильм, оставив их только положительные эмоции, то большинство людей просто разразился аплодисментами, и шквал аплодисментов. Теперь вам не нужно идти в кинотеатр, просто достаточно быстро, чтобы загрузить торрент, затем вы можете приступить к просмотру дома, не очень далеко от экранов своих мониторов. Критики, как я рядовые обыватели, а также оценили фильм, отмечая, в первую очередь, поистине виртуозной работы художников Давида Dadunashvili и Оксана Шевченко, благодаря которым были выбраны просто идеальный макияж, костюмы и декорации, позволяя нам сто процентов окунуться в атмосферу filmatic выше, действуя в нас, чтобы не беспокоиться, поэтому она пошла к опытных асов своего бизнеса.

При съемке и монтаже были использованы музыкальные вставки в форме наиболее популярные песни наших дней, которые должны привлечь определенную аудиторию. Как отдельное слово отметить отличную работу опытного оператора Антон Зенькович, которые иногда выбирает такие выстрелы и крупным планом, что просто диву даешься. Комедия подходит для семейного просмотра с детьми, здесь шутки ниже пола, и тогда мы рекомендуем вам talk of the devil торрент скачать без регистрации на нашем сайте. Будет ли наш герой собственные аферы в духе гоголевского Чичикова, вы узнаете лишь в самой концовке, и мы не будем раскрывать все секреты и запутанный сюжет, чтобы не испортить себе удовольствие от первого просмотра, потому что она бывает только один раз.