Главная » Файлы » Фэнтези

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

Братья-мошенники Джек и Уилл Гримм путешествуют по мрачноватым уголкам Германии и зарабатывают на хлеб весьма необычным способом. Аферисты запугивают местных жителей деревень, убеждая их в том, что в ближайшем лесу завелась ведьма или под мостом поселился злорадный леприкон. Братцы клянутся избавить деревню от подобной нечисти за небольшую плату. После похождений по Германии слава двух «братьев-освободителей» доходит до правителей Франции.
Теперь вы можете загрузить с нашего сайта приключенческий фантастический фильм Человек из стали бесплатно и регистрации. Сюжетная линия поведает нам историю о человеке который прибыл с другой планеты и зовут его Кларк Кент. На земле он предпочел для себя работу журналиста. Всю свою жизнь наш герой чувствовал себя чужим среди людей из-за своих способностей. как ранее было упомянуто он прибыл с другой планеты Криптом и на Земле он находится и по сей день, не смотря на хорошую развитость его родного дома родители предпочли отправить на спасательном корабле на единственную планету на которой есть разумные обитатели...
Если в фильме снимается Одри Тоту, значит, он обязательно будет тонким, нежным, изящным, истинно-французским! Драматическая картина под классическим названием “Пена дней” онлайн повествует о молодоженах, в чью идеальную жизнь врывается безумие… Молодая жена больна. У неё не тахикардия, не астма и даже не рак. Это – цветок водяной лилии, проросший в легких. Достать его возможным не представляется. Но есть один, чудесный и сомнительный, способ вылечить юную мадам Колен: она должны быть ежесекундно окружена сотнями цветущих растений...
Для любителей фантастики вы теперь можете скачать Сага Тень Кабала 2013 бесплатно с нашего сайта и узнать чем закончится эта эпичная война. Все начинается в далеком прошлом когда боги на земле устроили насую настоящую бойню. Из-за их войны от людей практически не осталось и следа и людям ради сохранения своего вида приходится идти на крайние меры и заключить соглашением между эльфами и гномами.
Мертвец в Тумбстоуне (2013) CAMRip - Охота за головами, возвращение с того света – все это можно наблюдать в картине от голландского режиссера Роэля Рейна. Дикий Запад остается таковым, несмотря на сменяющие друг друга столетия. Таким же бескомпромиссным и брутальным. В центре сюжета мистического вестерна парочка суровых мужчин: главарь дерзкой банды Герреро Эрнандес и его брат Рэд. Несмотря на родство, этих двоих будет разделять пропасть.
Гремлины 2: Новая партия (Gremlins 2: The New Batch) – это, милая комедия, но никак не полноценный фильм ужасов. В этот раз в Нью-Йорке безобразные монстрики вырвались на свободу и начинают своё приключение. В роли ученого-генетика Кристофер Ли, Гловер очень забавен в исполнении роли миллионера, информационного магната вроде Теда Тернера. Кинокартина очень динамична, искрометна и практически нашпигована шутками, пародийными, смешными и сатирическими элементами. Гремлины 2: Новая партия (Gremlins 2: The New Batch) не уступает, а во многом по всем параметрам даже превосходит первую часть истории о гремлинах.
Во время гражданской война в Испании, маленький отряд из необычных детей, находился в изоляции в стенах особого учреждения, своего рода, такая себе тюрьма. Это были детки, страдающие от неизлечимой болезни - у них небыло чувствительности к болевым проявлениям. И поэтому решили их забрать их у родителей и позакрыть в камерах, чтобы защитить их от населения, так как думали, что эти детки смогут быть опасными. Безболезненный 2012 - психологический триллер, повествующий ужасную историю о жизни родителей одного известного врача.
Барнабас Коллинз - богатый и эксцентричный хозяин поместья Коллинвуд. В высшем обществе он славится своей неиссякаемой страстью к женщинам. Однажды в сетях его чар оказывается некая Анжелика Бошар. Но дамский угодник не готов принадлежать этой женщине, что разбивает ее сердце. Месть Анжелики, которая оказалась прирожденной ведьмой, будет поистине страшна. Она превращает Барнабаса в вампира и погребает его заживо. В 1972 году, два столетья спустя, склеп с захороненным в нем Коллинзом случайно потревожили. Барнабасу удается освободиться из тягостного заточения. Теперь он направляется в свои прежние владения – Коллинвуд…
Фильм Философы переносит нас в столицу Индонезии – Джакарту. Группа из двадцати студентов находится на занятии по философии. Никто из молодых людей не ожидает от очередного урока никакого подвоха, но преподаватель внезапно выносит на обсуждение очень необычный вопрос. Известно, что сегодня у человечества хватает способов устроить себе апокалипсис. Сценариев имеется очень много, и один из самых правдоподобных – это масштабная ядерная война, которая приведет к полному уничтожению существующего мирового порядка.
Мачеха убеждает отца двух малышей повести их в лес. Страшно злой женщине совсем не жаль ребятишек: она не любит их. Грета с Гансом оказываются в лесном пряничном домике. Это владение и капкан злой ведьмы: для приманки она начинила дом разными сладостями... Колдунья хочет съесть детишек, однако они сами – не промах! Убивают страшную ведьму и набираются сил. Проходит 15 лет. Наши герои теперь тренированные охотники злых ведьм. В сражении со злом как могут знать, что на пути притаились опасности из прошлого?..