Главная » Фильмы » Вестерн

На несколько долларов больше (1965) DVDRip 1400/700 MB



Информация о фильме
Название: На несколько долларов больше
Оригинальное название: For A Few Dollars More / Per qualche dollaro in piu
Год выхода: 1965
Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Вестерн
Режиссер: Серджио Леоне /Sergio Leone/
В ролях: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/, Ли Ван Клиф /Lee Van Cleef/, Джан Мария Волонте /Gian Maria Volontè/, Мара Крупп /Mara Krupp/, Луиджи Пистилли /Luigi Pistilli/, Клаус Кински /Klaus Kinski/, Йозеф Эггер /Joseph Egger/, Панос Пападопулос /Panos Papadopulos/, Бенито Стефанелли /Benito Stefanelli/, Роберто Камардьель /Roberto Camardiel/, ...

О фильме:
Соединенные Штаты Америки, середина девятнадцатого века, дикий запад. Правительство не может контролировать эти земли и поэтому они в большей части контролируются бандитскими группировками. Народ живет в постоянном страхе. Ведь выйти на улицу - это уже большой риск. Помочь выжить в этих местах помогает проверенный годами кольт. Но помимо этого следует быть ловким и быстрым, так как оружие нынче есть практически у всех в этих местах. Шериф выдает разрешение на отстрел бандитов и за это назначает премии. Появляется группа людей, которые доведены до отчаяния и хотят чтобы в этих местах наконец-то наступило спокойствие.

Они также боятся за свою жизнь и рискуют быть убитыми в тот же день. Но если не начать давать отпор криминальным группировкам, то можно будет в будущем полностью сгинуть под их натиском. Мелкие банды они уничтожили в короткие сроки. Во главе группы, которая борется за борьбу и справедливость - полковник Мортимер. Сейчас настало время уничтожить самую опасную криминальную группировку этих мест - банду Индио. Это будет не просто, преступники хитры и жестоки. Смотреть фильм На несколько долларов больше онлайн больше стоит зрительской аудитории, которым по нраву фильмы в жанре боевик и вестерн.

Страна: Италия, Испания, Германия (ФРГ)
Продолжительность: 02:11:42
Перевод: Русский профессиональный многоголосый перевод


Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно На несколько долларов больше (1965) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth На несколько долларов больше (1965) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание На несколько долларов больше (1965) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать На несколько долларов больше (1965) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: