Главная » Фильмы » Детектив

Рецензия на Убойная парочка Старски и Хатч



Жанр: Боевик, Комедия, Детектив
Год: 2004
Студия: Dimension Films
Режиссер: Тодд Филлипс /Todd Phillips/
В ролях: Бен Стиллер /Ben Stiller/, Оуэн Уилсон /Owen Wilson/, Винс Вон /Vince Vaughn/, Джульетт Льюис /Juliette Lewis/, Снуп Догг /Snoop Dogg/, Крис Пенн /Chris Penn/

Описание:
Бывает включишь телевизор, а там по всем каналам, например, Жерар Депардье. А бывает пойдешь в кино, а там каждый вечер Бен Стиллер...
Значит, еще не успела сойти с экранов киевских кинотеатров "А вот и Полли" и еще не совсем затерлись в памяти воспоминания о "Дюплекс", а "Кинопалац" уже выпустил "Сумасшедшую парочку: Старськи и Хатч" с Беном Стиллером и Оуэном Уилсоном в главных ролях.

Эта "улетная", как сказано в рекламе, комедия четко подпадает под характеристику "все новое - это хорошо забытое старое", потому что есть ремейк популярного сериала 70 годов прошлого века. Благодаря стараниям авторов тщательно воссоздать антураж 70-х лента выглядит как полное "ретро", к пылких сторонников которого я себя не отношу. И надо отдать должное создателям за хорошую стилизацию, которая явно стоила им немалую часть 60 миллионного бюджета. В фильме преобладают яркие цвета и гламур: блестящие кадилаки, гаптована джинса и стразы (популярные, кстати, и сейчас) и фигурные девушки из "группы поддержки". На этом фоне Бен Стиллер (Старськи) в больших очках с кудрявой шевелюрой выглядит так, как будто там и родился. Даже исполнители оригинальных Старськи и Хатча Пол Майкл Глейзер и Дэйв Соул (это два дяди, эпизодически, но как-то важно и снисходительно появляются в самом конце фильма) выглядят более современными чем Стиллер.

Что касается партнера Стиллера Оуэна Уилсона (Хатч), то его можно назвать мужчиной на все времена. Прямокосий блондин с чуть перебитым носом, красивыми глазами и легким нравом пользуется в фильме популярностью как у женщин так и у мужчин. С последним обстоятельством связаны самые смешные, на мой взгляд, эпизоды в фильме. Вообще, при всей вторичности гротескных стилизованных пародий пара Стиллер и Уилсон смотрит на удивление привлекательно и органично, очевидно, благодаря многократному опыту совместной игры.

Добавляет колорита и изящества участие в ленте известного своими скандальными клипами рэппера Снупа Догга, который выполняет роль эксцентричного информатора Хагги. Этот "неприкосновенный" владелец злачного клуба в окружении эрудированных головорезов и любимой игуаны по-кошачьи щурит свои мигдалевидні глаза и вы подпадаете под влияние его экзотической и порочной харизмы.

С точки зрения гендерной политики лента явно имеет промаскулітний уклон, потому что женщины здесь является лишь предметом антуража для мужчин. Даже известная драматическая актриса Джульетт Левис играет не обремененную признаками интеллекта любовницу мафиози, способную лишь постоянно делать массаж своему боссу. А красавица и музыкант Кармен Электра фигурирует в роли легкомысленной девочки из "группы поддержки".


Как скачать бесплатно Рецензия на Убойная парочка Старски и Хатч без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рецензия на Убойная парочка Старски и Хатч без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рецензия на Убойная парочка Старски и Хатч Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рецензия на Убойная парочка Старски и Хатч по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0