Главная » Файлы » Детектив

« 1 2 3 4 5 ... 30 31 »

Лиссабонские тайны (2010) DVDRip - Фильм Лиссабонские тайны содержит множество сюжетных переплетений. На первый взгляд трудно определить где правда, а где вымысел бедного юноши Жоао. Мальчик остался сиротой с рождения и был воспитан священником. Когда пришло время, его приемный отец рассказал парню о его происхождении. Жоао твердо вознамерился узнать, кто же его родители и почему его постигла такая судьба. Чем дальше юноша продвигается в своем поиске, тем быстрее раскручивается клубок событий, состоящий из хитросплетенных судеб, загадочных тайн и любовных приключений, а так же множества персонажей с фантастическими судьбами.
Тихая гавань (2013) DVDRip - Кэти, главная героиня фильма, не выдерживает постоянного издевательства со стороны мужа. В поисках новой жизни она убегает в тихий городок Саутпорт, в надежде на спокойное существование. Она с опасением смотрит на мужчин. О том, чтобы зависти знакомство не может быть и речи, но в круговороте событий она знакомится с Алексом, у которого двое детей, и одиноким Джо.
День расплаты / The Reckoning (2003) DVDRip - Действия фильма буду разворачиваться в девятнадцатом веке в самой Англии. Священнику приходится ради спасения своей жизни примкнуть к труппе бродячих артистов в противном случаи над ним расправиться. После того как они прибывают в небольшую деревни в которой совсем не давно погиб маленький мальчик и теперь глухонемой девушки грозит смертная казнь...
Джулию мучают кошмары. Она рассчитывает, что поезда с мужем в уединенный отель станет для нее приключением, которое поможет восстановить здоровье. В лесном отеле, единственном на 80 километров, супружескую пару встречает хозяин - мистер Пейтон, у которого странная традиция — фотографировать своих постояльцев. Эти снимки висят на стенах большого дома. Также он поступает и с вновь прибывшими гостями. Сделав снимок мистер Пейтон, спрашивает Криса не бывал ли он в этих местах раньше. Но получает отрицательный ответ.
В «Холодной войне» задействованы все лучшие силы полиции. Эти действия заставили офицера Шона Лау превысить полномочия и отстранить Мистера Ли от руководства операцией. Но оказалось, что проблема этим не решилась. Несмотря на профессиональные действия полиции, похитители в разработанные ловушки не попались, да и деньги, требуемые ими за выкуп, странным образом испарились. Радует только тот факт, что похищенным полицейским офицером удалось освободиться и вернуться домой. Как им удалось это сделать? Ответ на этот вопрос узнает только тот зритель, который будет смотреть онлайн в хорошем качестве фильм Холодная война.
Олдбой (2013) CAMRip - Джо Дачетт был вполне успешным сотрудником рекламной компании, и все в его жизни было хорошо до определенного момента. Однажды его похищают неизвестные, и Джо оказывается заточен в импровизированной тюремной камере. Несчастный еще не знает, что это не нелепая случайность, а тщательно спланированный замысел неизвестного палача, и ему предстоит долгий мучительный путь к выходу. Он ищет причины, и не может понять, за что таинственный похититель искалечил его жизнь. Несомненно, зрителю уже сейчас захотелось фильм Олдбой смотреть онлайн в хорошем качестве, чтобы узнать ответ на этот вопрос.
Шестое чувство (1999) DVDRip - Винсент Грей, один из пациентов Малколма Крау, в прошлом умный,тонкий и отзывчивый мальчик, ныне взрослый, психические неуравновешенный человек, в день, когда признанный специалист детской психологии доктор Крау, был награжден грамотой за существенный вклад в область психиатрии и заслуги перед своим городом, тайно проникает в его квартиру, и, обвинив Крау во всех своих жизненных неудачах, стреляет в того из пистолета прямо на глазах у жены. После чего кончает жизнь самоубийством. Смотреть фильм Шестое чувство онлайн бесплатно.
Семь (1995) DVDRip - Эта кинолента многими ведущими мировыми специалистами в области кинокритики была признана одной из наиболее талантливых картин детективного жанра 1995 года выпуска. По сути дела, именно с этой картины и началась мировая слава столь широко известного в наше время Брэда Питта. Он сыграл в "Семь" молодого полицейского детектива Дэвида Милза, который помогает своему опытному напарнику расследовать ужасные преступления, творящиеся в мрачном и каком-то бесцветном американском городе.
Молчание ягнят (1990) DVDRip - Для того, чтобы понять мотивы и вычислить следующий шаг преступника, Клариса отправляется в тюремную камеру, где отбывает срок бывший психиатр — маньяк Ганнибал Лектор. Надеясь, что беседы с ним, помогут ей предотвратить очередное убийство. Но расчетливый и безжалостный Ганнибал Лектор, пожиратель человеческой плоти, ведет свою хитроумную игру, соглашаясь помочь молодой девушке.
Ко второй нити я бы отнес с сценарий данного фильма.Он захватывает и увлекает на целый час, и увлекает так, что не возможно оторвется от просмотра данного фильма не на минуту, до самых субтитров. Во время просмотра, появляется столько догадок как может пойти дальше фильм, но он находит какой то свой путь и идет только по той ветки которую ему задал режиссер и тем самым ещё больше увлекает. Режиссер в Данном фильме Игра онлайн как бы переплетает понятие игры и реальной жизни, и в некоторых моментах при просмотре переносишь события происходящие с герое на свою жизни и думаешь что такого не могло произойти с тобой.