Главная » Фильмы » Документальный

Мусор (2013) DVDRip


Мусор (2013) DVDRip

Режиссер: Кандида Брэди
Жанр: документальный
В ролях: Джереми Айронс

Описание:
Вспомните, какой завет оставил людям Маленький Принц: “Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету”. Мы напрочь забыли этот наказ. Мы бросаем на произвол судьбы тех, кого однажды приручили. Но и взаимоотношения человека и природы день ото дня, год от года заходят в тупик. Стремясь покорить природу, человечество оказалось на грани экологической катастрофы. Потребности людские растут, ресурсы природы стремительно иссякают. Настанет день, когда нарисовать некогда цветную и жизнерадостную планету можно будет только в черно-белых тонах. Все умолкнет, остынет, иссякнет…исчезнет. Человек привык брать, а взамен отдавать только продукты своей жизнедеятельности – мусор. Его количество огромно, а вред невозможно оценить. Живой организм планеты просит о помощи, ждет помощи от тех, кто продолжает его уничтожать.

Авторы картины хотят своим проектом еще раз сказать о том, что пора остановиться, пока еще не поздно, пока еще есть шанс вернуть Земле радостную улыбку. Создатели этого документального фильма вместе с Джереми Айронсом наглядно демонстрируют, насколько опасно загрязнять воздух, землю, воду. Приводят красноречивые факты, которые показывают, какой вред здоровью приносит загрязнение. Решив фильм “Мусор” смотреть онлайн, вы станете участником откровенного серьезного разговора Айронса с жителями Земли. Не забывайте, что мы не столько хозяева на ней – мы гости. Так давайте будем уважать порядки, установленные не нами.

Проблема хранения и утилизации мусора сегодня мега актуальна. Мегаполисы дают чудовищное количество отходов. И от того, насколько серьезно мы воспринимаем важность и ответственность за решение этого вопроса, зависит наше будущее. Исследователи и ученые, занимающиеся исследованиями в этой области, честно говорят нам, что пройдет не так много времени, и планета превратится в огромную свалку. Мусор таит в себе опасность, ничуть не меньшую, чем атомная война. Специалисты приводят страшные примеры новых заболеваний, справиться с которыми будет уже невозможно. Поколения будут порождать все новые штаммы вирусов, врожденные пороки. Мутации перестанут быть редкостью. Это путь в никуда, пустоту и болезни.

Представьте ужас от невозможности найти чистую воду, вдохнуть чистый воздух. Цель создателей – не запугать, а заставить нас всех остановиться, призадуматься и четко осознать, что это касается каждого. Не стоит перекладывать проблему на власть, политиков и ученых. Все начинается с нас, с каждого в отдельности. Каждый может и должен внести свой вклад. А специалисты будут разрабатывать и внедрять новые проекты, реализовывать новые идеи, технологии по очистке окружающей среды. Завершается лента своеобразным посланием надежды. Авторы говорят, что еще не поздно, опасности можно избежать. Важно осознать и начать действовать. Приглашаем фильм “Мусор” смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей виртуальной странице.

Страна: США
Перевод: Дублированный

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 1852 kb/s, 720x393
Аудио: MP3, 192 kb/s (6 ch)
Размер 1,37 GB


Как скачать бесплатно Мусор (2013) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Мусор (2013) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Мусор (2013) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Мусор (2013) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: