Главная » Файлы » Документальный

« 1 2 3 4 ... 15 16 »

Прыжок из космоса / Space Dive (2012) BDRipЛента Прыжок из космоса 2012 года о небывалом прыжке парашютиста-экстремала покажет, что этот прыжок не только погоня за рекордом. В результате такого необычного и очень опасного эксперимента учёным удалось получить много данных о влиянии экстремальной перегрузки на организм человека. Также полученные данные помогут конструкторам космических аппаратов в производстве систем спасения космонавтов уже в пределах стратосферы.
Живая душа (2013) SATRipЖивая душа (2013) SATRip - Александр Барыкин известен многим, как талантливый музыкант. Но не все знают, каким был его путь к славе. Творчество Александра, этого светлого и православного человека, внесло значительный вклад в отечественную эстраду. В этом фильме показывается та часть жизни исполнителя, которая была многие годы покрыта завесой тайн, как для его поклонников, так и для коллег по музыкальному цеху. Кроме того, что Александр Барыкин является уникальным гитаристом и аранжировщиком, он еще стал основателем нового музыкального направления – русского реггея.
Фильм National Geographic Убийство Линкольна – историко-биографическая драма, раскрывающая всю правду об убийстве президента США. Убийство Линкольна – фильм об одной из самых больших загадок в истории Соединенных Штатов – убийстве президента Авраама Линкольна. В конце февраля на канале National Geographic состоялась премьера этого захватывающего документального фильма. Был поставлен для компании рекорд аудитории, эту экранизацию книги Билла О’Рейли посмотрели около 3,4 миллионов зрителей. Захватывающий двухчасовой рассказ (текст за кадром читает Том Хэнкс – известный актер, исполнивший одну из главных ролей в недавно нашумевшем фильме Облачный атлас) об одной из самых выдающихся исторических фигур – Аврааме Линкольне. Роль президента исполнил Билл Кэмпбелл.
Ай Вейвей: Никогда не извиняйся (2012) DVDRip - Документальный фильм Ай Вейвей: Никогда не извиняйся, созданный режиссером Элисон Клаймер на основе реальных интервью с современным китайским художником-диссидентом и блоггером Ай Вейвеем. Перед зрителями постепенно раскрывается жизненная позиция этого неординарного человека, который без излишнего пафоса неуклонно делает свое дело – с помощью своего искусства обращает внимание людей на события, которые происходят в Китае и во всем мире.
Одна из таких редких, но метких катастроф произошла 25 мая 1979. Она по праву считается самой страшной в истории США и одной из самых ужасных в мире. Подробнее о ней можно узнать во время того, как зритель будет смотреть онлайн документальный фильм, рассказывающий о страшных событиях. Самолет McDonnell Douglas DC-10 авиакомпании American Airlines по расписанию вылетел из Международного аэропорта Чикаго (США). Но ровно через тридцать одну секунду после взлета случилась непредвиденная и чудовищная трагедия – самолет буквально взорвался в воздухе, унеся жизни всех пассажиров и летного состава.
Съёмочная группа проведёт для зрителей телевизионную экскурсию по американской денежной крепости удивительной конструкции с неисчислимыми системами защиты и охраны. Зрителю впервые покажут закулисье системы, которая пересчитывает и хранит, перемещает и уничтожает деньги, даёт взаймы и зарабатывает, а также усиленно их охраняет. Несомненно, это весомый аргумент, чтобы посмотреть Денежное Хранилище США онлайн и еще раз пожалеть о том, что всех денег не заработаешь.
Прекрасен и удивителен мир дикой природы! Сколько в нем неизведанного, тайного и недоступного для человеческих глаз. Именно об этом и повествует невероятно увлекательный документально-познавательный фильм о жизни больших представителей семейства кошачьих под названием Атака больших кошек смотреть онлайн. Несомненно, зрителю будет интересно узнать, как ведет себя хищник в своей естественной среде обитания.
Киногид извращенца: Идеология (2012) DVDRip - В первом Киногиде таким комментатором был Славой Жижек, известный знаток творчества Хичкока. Словенский философ и культоролог проводит параллели между психоанализом и кинематографом. Тогда Жижек разложил по полочкам фантазийную природу кино, иллюстрируя свои идеи с помощью примеров из классики мирового кинематографа. В первом фильме философ очень близко подошел к идеологической составляющей искусства кино. И вот, спустя несколько лет, зритель опять сможет продолжить наблюдать его исследования и смотреть Киногид извращенца: Идеология в хорошем качестве на сайте
Планета-океан / Planet Ocean (2012) DVDRip - Последняя теория считается наиболее верной. Ведь три четверти нашей планеты покрывает водная часть. Тысячи видов животных и растений населяют эти места. Причем разнообразие представлено во всех параметрах. Это размеры существ - от тех, которых можно рассмотреть лишь с использованием увеличительного оборудования и до весьма крупных - пятьдесят метров в длину. Жизнь есть везде - от холодных северных широт и до жарких южных. Благодаря современному оборудованию удалось выяснить, что даже на глубине более чем в километр, в абсолютной темноте и при высоком давлении, представлена флора и фауна.
Кличко / Klitschko (2011) DVD5Представляем документальный фильм онлайн 2011 года выпуска, который был создан в Германии - второй родине украинских братьев-боксеров Кличко, которые вот уже который год держат высокую планку в мировом боксе и являются многократными чемпионами мира по различным версиям. Материалы к этому фильму собирались из разных источников Себастианом Денхардтом на протяжении двух лет, и в данном фильме онлайн в хорошем качестве будут показаны редкие кадры из домашнего архива, интервью взятое у братьев в различных уголках планеты, а также мнения и слова о братьях Кличко от друзей, коллег, родителей и не только. Всем поклонника большого спорта и украинских чемпионов - обязательно смотреть этот фильм онлайн бесплатно...