Главная » Файлы » Документальный

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »

Много ли вы знаете популярных музыкантов, откусывающих головы птичкам? Пожалуй, этот безумный поступок навсегда стал визитной карточкой Оззи Осборна, ведь правда - только его имя приходит на ум в контесте одного из самых безбашенных музыканстов и его поступков. О нем ходит масса легенд и просто слухов, его музыкой воспитано целое поколение, его цитируют различные люди и издания. Он эксперементировал с различными направлениями и стилями рок-музыки, снимался в кино, судился... да и вообще - что он только не делал?
Птицы 2: Путешествие на край света (2004) DVDRip - Вы любите документальное кино о природе? Лента француженка позволит вам осуществить увлекательный вояж в Антарктиду. У вас есть эксклюзивная возможность. Реально у вас вряд ли будет шанс там побывать. Что-то я не припомню, чтобы в туристических агентствах предлагали путевки в эти края, конечно если вы не зафрахтуете атомный ледокол.
Арктика 3D / To the Arctic 3D (2012) DVDRip - Ни один из оставшихся уголков природы не сравнится с Арктикой. Она потрясает своей неприступностью, природной красотой и животными, которые здесь родились, выросли и живут. Они являются полноценными хозяевами этих удивительных просторов на Земле. Именно о таких животных расскажет фильм тем, кто начнет смотреть бесплатно онлайн кино Арктика на нашем сайте. В компании большой белой медведицы и ее малышей мы отправимся в запоминающееся, опасное, но необходимое главным героям путешествие: арктическая пустыня меняет свое настроение, заставляя наших новых знакомых перемещаться в более безопасные и спокойные места обитания.
сНежное шоу (2012) DVDRip - Документальный спектакль сНежное шоу смотреть онлайн бесплатно – это череда сменяющих друг друга трагикомедий Славы Полунина, известного всем по его трогательной пантомиме про Асисяя. Его маленький человечек воплотил в себе понятные всем людям чувства любви и одиночества, нежности и решительности, утраты и обретения. Полунин наделил свои персонажи чертами героев из поэтичных клоунад Енгибарова, философских пантомим Марсо и трогательных фильмов Чаплина.
Против СПИДа. Круг безопасности (2012) SATRip - Документальный фильм расскажет зрителю о таком крупном проекте против СПИДа который называется - Круг безопасности. Каждый год, в один и тот же день весь мир проводит сборы и подсчитывает что удалось сделать за год в плане борьбы со спидом. Для всего человечества эта дата очень важная, именно благодаря таким проектам ситуация в мире идет в лучшую сторону. Но не стоит к этому так наивно относится и считать, что благодаря одному дню ситуация улучшается. это результат не одного года борьбы против СПИДа. Чтобы эффективно бороться с проблемой СПИДа нужно максимально аккуратно с этим жить и защищать себя от него.
Творческие личности далеко не каждый способен понять, или способен, но только по-своему. И здесь нечему удивляться, ведь подобные ребята живут в каком-то своем мире замкнутом, но при всем при этом создают самые настоящие шедевры! Итак, о чем же здесь все-таки пойдет речь? Документальная драма Ариран смотреть онлайн покажет зрителю историю одного известного кинорежиссера корейского, который бросает все и становится отшельником. Этот режиссер успел на своем веку создать великое множество уникальных и поистине интересных фильмов, и здесь реально есть чем гордиться. Но, как известно, когда-нибудь всему приходит конец. Вот и время главного героя настало. У парня начинается черная полоса в жизни. Целая цепочка событий, которая приключилась с ним, заставляет режиссера бросить свою деятельность на неопределенное время.
Марсианские роботы (2009) HDTVRip - Фильм о роботах-марсоходах Оппортьюнити и Спирит, отправленных НАСА на Марс для поиска признаков жизни на планете. Фильм о роботах-марсоходах Оппортьюнити и Спирит, отправленных НАСА на Марс для поиска признаков жизни на планете. Миссия марсоходов, запланированная на 3 месяца, продлилась более четырех лет. Они передали на Землю множество важной информации с ландшафтами планеты, состава почвы и многое другое, сделали ценные открытия, расширившие наши знания о красной планете.
Предлагаем посетителям нашего портала смотреть онлайн документальный фильм о великой женщине, которая была журналисткой, большим деятелем, настоящим борцом за правду и справедливость. Фильм снят Мариной Голдовской, которая в своё время провела достаточно много времени с Анной Политковской, в следствии чего и был смонтирован и выпущен данный фильм. По большей части в нём присутствуют именно интервью и беседы, а уже на втором плане - работа Политковской. Анна была одна из немногих, у кого хватало смелости воспроизводить все мысли вслух о самых колких темах, во всю критиковала правительство. В фильме присутствуют обращения и к В.Путину, который был на тот момент президентом страны. Всё более детально вы можете уловить и поставить свою точку зрения относительно всех тем, которые будут упомянуты в картине Горький вкус свободы онлайн
Молодой врач, получивший диплом, не расстается с мечтой всей своей жизни. Он мечтает о большой сцене и зрителях. Выбор был бы уже сделан, если бы не сыновий долг. Мать всегда хотела видеть его врачом, как пойти против ее воли? Вот и приходится совмещать две мечты, утром работать врачом, чтоб порадовать маму, вечером превращаться в современного исполнителя и получать эндорфины от своего творчества. Несмотря на документальность, фильм Кубатон смотреть онлайн смотрится легко и свободно. В нем много разной музыки, отвечающей всем запросам современных меломанов. Много зажигательных танцев в исполнении пластичных танцовщиц. Придется по вкусу разноплановой аудитории.
Людоеды дикой природы: Львы (2001) DVDRipЛюдоеды дикой природы: Львы (2001) DVDRip - Что для современного человека сейчас представляется самое пугающееся? Оказаться между челюсти бронированного динозавра из реки Африки, оказаться ужином для акулы, которая считается самой опасной машиной убийцей на просторах океана. ещё один из ужасов человека, это оказаться ужином теплокровного хищника, например это может стать тигр или лев. Обо всех этих хищниках вы узнаете из цикла программ под названием Людоеды дикой природы.