Главная » Фильмы » Исторический

Гольциус и Пеликанья компания (2013) DVDRip 1400/700 MB



Оригинальное название: Гольциус и Пеликанья компания / Goltzius and the Pelican Company
Год выхода: 2013
Жанр кино: биография, история
Режиссер: Питер Гринуэй
В ролях снимаются: Ф. Мюррэй Абрахам, Флавио Паренти, Кейт Моран, Винсент Риоттаэ, Майке Нёвилль, Халина Рейн, Франческо Де Вито, Анне Луизе Хассинг

Описание:
Фильм «Гольциус и пеликанья компания» – жизненная историческая картина, описывающая события, происходившие в 15 веке. Этот фильм рассказывает о том, чего не проходили в школе, но полезно знать каждому – о волне разврата, накрывшей Европу в это время. Главный герой Гольциус – своеобразный просветитель того времени, типограф, пытающийся поднять уровень образования населения. Это довольно известный человек, прославившийся на всю Европу благодаря своим работам. Такой себе идеолог и авантюрист в одном лице, находящий самые необычные способы просвещения широких масс.

К слову, работает Гольциус не в одиночку. У него есть компания единомышленников, точно так же считающих, что грамотность должна стать уделом широких масс. Они называют себя «Пеликанами». Пеликаны настолько самоотверженно борются за свои идеалы, что готовы пожертвовать за это жизнью. И здесь самое время уточнить, что со своими провокационными трудами они действительно нередко оказываются на грани. Чтобы издать две свои новые книги Гольциус обращается за помощью к герцогу, а чтобы тот охотнее пошел на соглашение, предлагает ему несколько необычных решений. Герцог – довольно распутный человек, которому ну очень нравятся разного рода запретные плоды. И Гольциус решил сыграть на этой особенности его характера, предложив добавить в книги нездоровую долю эротизма.

Даже самое святое – Библия, по его уверению, будет содержать откровенные сцены и подробные описания личной жизни некоторых персонажей. Услышав такое, герцог сразу же пустил слюни и с радостью согласился помеценатствовать, покрыв все расходы по изданию книг и постановке выступлений в театре. Гольциусу не очень нравится, что приходится жертвовать некоторыми принципами, однако он идет на это ради возможности издаваться. Ну а оформить все как можно элегантнее ему помогает его пестрая пеликанья компания.

В кинокартине очень правдиво показана Европа 15 века, именно такая, какой она была на самом деле, а не как мы привыкли о ней думать. В обществе царит разврат, а прогрессом руководят пороки – разве этому нас учили в школе? Хотите перевернуть свое мировоззрение? Ну тогда присаживайтесь поудобнее, пришло время фильм “Гольциус и Пеликанья компания” 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Страна: Хорватия, Нидерланды, Франция, Великобритания
Перевод: Профессиональный (многоголосый)


Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Гольциус и Пеликанья компания (2013) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Гольциус и Пеликанья компания (2013) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Гольциус и Пеликанья компания (2013) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Гольциус и Пеликанья компания (2013) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: