Главная » Фильмы » Комедия

Что нового, кошечка? / Что нового, киска? (1965)



Название: Что нового, кошечка? (Что нового, киска?)
Оригинальное название: What's New Pussycat ?
Год выпуска: 1965
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Франция, United Artists, Metro-Goldwyn-Mayer
Режиссер: Клайв Доннер, Ричард Талмадж
В ролях: Питер Селлерс, Питер О’Тул, Роми Шнайдер, Вуди Аллен, Капуцин, Пола Прентисс, Урсула Андресс, Эддра Гэйл, Катрин Шааке, Элеонор Ир

О фильме:
Эксцентричная комедия нравов и эстетики, уже 1965 году сметают все законы нравственности и соц.устоя. Показывая нам фарс семейных отношений и целый калейдоскоп отношений, который проходит красной конвой взаимоотношений, между разными людьми. Показывая выбор, как одну из многотысячных частей яблока Адама, которое в конечном счёте становится яблоком раздора. Уже в ранней, столь "зелёной" работе, Вуди Аллен как сценарист и актёр, просто великолепен. Кастинг других актёров, по мужским ролям, мог бы быть и другим. Сценарий раскрывается по мере его воплощения, вовлекая каждого зрителя со второй половины фильма. В молодых и средних годах, озабоченность влюблённости и любви, как и сексуальных отношений имеет верх, надлежащей аудитории. Музыкальный ряд дополняет эту трагикомедию нелепых отношений, вмещая эпизоды, как отдельные номера. Вся нелепость отношений, в конечном счёте характеризует мировой и незыблемый институт семьи, над чем и посмеялись.


Как скачать бесплатно Что нового, кошечка? / Что нового, киска? (1965) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Что нового, кошечка? / Что нового, киска? (1965) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Что нового, кошечка? / Что нового, киска? (1965) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Что нового, кошечка? / Что нового, киска? (1965) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: