Главная » Фильмы » Комедия

Любовь в большом городе 2 (2010) Blu-ray + BDRip 1080p/720p + DVD9 + DVD5 + HDRip + DVDRip


Любовь в большом городе 2 (2010) Blu-ray + BDRip 1080p/720p + DVD9 + DVD5 + HDRip + DVDRip

Информация о фильме
Название: Любовь в большом городе 2
Оригинальное название: Любовь в большом городе 2
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Ярмольник, Игорь Верник

О фильме:
Игорь зовет Сауну и Артема с любимыми в усадьбу к папе. Дети сумеют передохнуть, а Гоша в конце концов-ведь познакомит Настю с грядущим тестем. Товарищи пакуют чемоданы.
В аэроплане они познакомились с парой американцев, коие говорят им о некотором монастыре в краю городка, в каком месте станут существовать наши герои, непорочном участке, сообразно старому преданию подсобляющем в войне с бесплодием. Гоша, Имя и Баня единодушны — к отцовству они еще никак не склонны. Однако в экскурсию в обитель безвыездно-действительно двигаются. Невзирая в предостережение монаха, товарищи дотрагиваются к «фетишу», и ныне они осуждены около главном ведь сексуальном операции забеременеть малыша. Они озадачены — нужно веровать предрассудкам либо недостает? В любой вариант, они разрешают пока суд да дело остеречься с секса. Женщины, спросив о фактору такового необычного действия обожаемых, дуются и отбывают.
Оставшись одни, дети разрешают обвеснуть сообразно совершенной, однако тут в их дороги опять возникает Непорочный Имя. Дьявол возмущен: будто они имели возможность никак не пользоваться таковым благословением? Появляется свежее заклинание. Оный изо троих который очутится главным в кровати с дамой — будет папой. Другие сумеют обладать деток только чрез 20 парение. О этом повороте происшествий ни один человек и возмечтать никак не имел возможность. Безвыездно 3 в один момент понимают, будто склонны к отцовству… Похождения стартуют.

Выпущено: Россия, Leopolis
Продолжительность: 01:32:55
Озвучивание: Оригинал

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 959 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 699 Mb

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1736 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1.37 Gb

Формат: MKV
Качество: BDRip
Видео: 1280x560, 6355 Kb/s
Звук: AC3, 48 KHz, 6 ch, 448 Kb/s
Размер: 4.42 GB

Формат: MKV
Качество: BDRip
Видео: AVC at 10,5 Мбит/сек 1920 x 848 (2.264) at 23.976 fps
Аудио: Russian: DTS at 1510 Кбит/сек 6 канала(ов), 48,0 КГц
Размер: 7.78 Gb

Формат: DVD Video
Качество: DVD5
Видео: PAL 16:9
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Размер: 4.48 Gb

Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Субтитры: Нет
Дополнительно: Фильм о фильме, Фото со съемок, Видеоклипы Филиппа Киркорова и Насти Задорожной
Размер: 7.8 Gb

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 720x320, 1789 kbps
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1.46 Gb

Контейнер: BDMV
Качество: Blu-ray
Видео: MPEG-4 AVC Video, 26499 kbps, 1080p, 23,976 fps, 16:9, High Profile 4.1
Аудио: Русский DTS-HD MA 5.1 (48 kHz / 3727 kbps / 24-bit)
Размер: 21.80 GB


Как скачать бесплатно Любовь в большом городе 2 (2010) Blu-ray + BDRip 1080p/720p + DVD9 + DVD5 + HDRip + DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Любовь в большом городе 2 (2010) Blu-ray + BDRip 1080p/720p + DVD9 + DVD5 + HDRip + DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Любовь в большом городе 2 (2010) Blu-ray + BDRip 1080p/720p + DVD9 + DVD5 + HDRip + DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Любовь в большом городе 2 (2010) Blu-ray + BDRip 1080p/720p + DVD9 + DVD5 + HDRip + DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
Перед ребятами встает ряд трудностей. Мало того, что нужно кинуть жребий, кто будет папашей, так еще и отношения с потенциальными матерями их будущих детей не ладятся. Артем и Игорь в ссоре с любимыми, а девушка Сауны оставила его ради большого спорта любовь в большой городе 2 смотреть онлайн, и чтобы снова завоевать сердца своих возлюбленных, придется сильно постараться. Времени остается катастрофически мало, и друзья начинают соревнование.

Подобно предшественнице, «Любовь в большом городе 2» радует зрителя сочными красками, гламурно-амурными персонажами и обилием музыки, создающей настроение. В целом, фильм получился ярким, забавным и совсем не пошлым, с хорошей порцией романтики и юмора.

Сиквел имеет много общего с предыдущей картиной: и манеру повествования, и создателей, в частности, режиссера-сценариста Марюса Вайсберга любовь в большом городе 2 скачать ,

Однозначно, поклонников первой «Любви» вторая не разочарует. Между тем, выход следующей части (третьей и, может быть, не последней) ожидается также через год. Что любовь в большом городе 2 torrent ни говори, а фильмы про любовные перипетии можно снимать бесконечно.

Святой Валентин (Филипп Киркоров) насылает на трех друзей-плейбоев новое проклятье. За то, что три друга легкомысленно отнеслись к волшебству богини плодородия, дети будут только у одного из них — того, кто сделает это первым. Но никто из друзей не торопится.

Возлюбленные неразлучной троицы, обидевшись на такую нерешительность, возвращаются в Москву, одни. Но перспектива вести ребенка в первый класс лет в пятьдесят настолько ужасает мужчин, что они немедленно бросаются мириться — тем более что на все про все осталось восемь дней.

Модная осень 2013 года спешит сообщить нам о том, что модно, стильно и тепло желают одеваться не только женщины, но также представители сильного пола. В связи с этим, известные модельеры представили в своих модных осенних коллекциях самые стильные, уютные и очень мягкие свитера для мужчин. Именно этот вид одежды заявит о мужчине, как о современном и стильном представителе сильного пола. Конечно, прежде чем сделать свой выбор в пользу того или иного свитера, каждый современный мужчина должен учесть ряд факторов, например, стиль, материал, узор, форму, цвет. Сегодня в моду возвращаются классические элементы гардероба, представленные в новых вариантах стилизации. В первых рядах по популярности в новом осеннем сезоне свитера для мужчин, имеющие классический покрой из классических тканей. Одним из популярных материалов для свитеров является шерсть. Следует отметить, что именно шерсть отлично согревает как осенью, так и холодной зимой. Мужские свитера из кашемира очень тёплые, лёгкие и мягкие. Такие свитера не только защитят наших мужчин от холодов, но и прослужат долго.

Этой осенью не менее популярными считаются мужские свитера из хлопка. Они менее тёплые, но их вполне можно носить на голое тело. Выбирая свитер, следует обратить внимание на вырез. Он может быть выполнен в виде буквы V. Такой вырез у мужских свитеров бывает как высоким, так и глубоким. Поэтому, под свитер с V — образным вырезом лучше носить рубашку с воротником — стойкой. Не лишним окажется здесь также галстук. Если вам нравятся свитера с вырезом в виде лодочки, тогда этой осенью вы окажетесь не менее модными, поскольку мужские свитера с вырезом лодочки очень популярны. Здесь следует обратить внимание на материал свитера. Вязка свитера с вырезом лодочки должна быть средней или лёгкой. Такие свитера носите с джинсами или другими брюками, но в нейтральных тонах. Очень моден сегодня мужской свитер с арановым узором. Такой необычный узор на свитере говорит о настоящем произведении искусств. Это классический вариант ирландского свитера. Он привлекает внимание к себе не только красивым узором, но также своей мешковатостью. Такой свитер следует носить сверху другой одежды. Говоря о принтах, следует отметить полоску на мужских свитерах. Очень стильно и модно смотрится свитер тонкой вязки с широкой или узкой полоской. В новом сезоне не носите свитеров с изображением оленей. Мужские свитера не должны быть яркими или совсем тусклыми. Необходимо стремиться к правильным цветовым сочетаниям. Например, тёмно — синий, тёмно — красный цвета считаются универсальными. Если вы хотите быть модным и стильным мужчиной, тогда спешите приобрести новомодный свитер нового сезона.