Главная » Файлы

« 1 2 ... 810 811 812 813 »

Вики-маленький викинг / Wickie und die starken Manner (2009) HDRipМаленький Вики живет с родителями в деревне викингов. В отличие от других викингов, которые, естественно, сильные и бесстрашные, Вики робок и не так уж силен. Зато он, также в отличие от других викингов, невероятно умен и всегда помогает отцу и другим викингам выходить из практически безнадежных ситуаций.
Гринберг / Greenberg (2010) HDRipРоджер Гринберг стоит на перепутье. Потеряв работу, он не слишком торопится с поиском новой. Вместо этого Гринберг возвращается из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы приглядывать за домом своего более успешного младшего брата. Так у него хотя бы будет бесплатное место для проживания. В родном городе он не находит понимания ни у старых друзей, ни у бывших коллег. Бездействие взрослого человека одних расстраивает, других разочаровывает. Лишь Флоренс, личная помощница брата, разделяет душевный кризис Гринберга. Она отчаянно ищет причину быть счастливой. Но ведь для этого меньше всего подходит очередной раздражительный неудачник?
Властелины стихий 2 / The Storm Warriors II (2009) BDRipКоварный правитель Японии отправляется покорять гордый китай. Он уничтожил огромное множество воинов, и только легендарные властелины стихий Облако и Ветер были серьезно ранены. Над Миром нависла смертельная угроза, и многие мастера боевых искусств пожертвовали своими жизнями, чтобы спасти героев. Теперь в их руках судьба мира на родной земле, и им необходимо одержать победу над Лордом тьмы.
«Кен Парк» – это история подростков и их родителей в Визалии, штат Калифорния: городке, затерявшемся между Лос-Анджелесом и Фресно. Фильм рассказывает о жизни друзей детства – трех ребят и одной девушки – и их родителей. Все маски сняты – вас ожидает коктейль из секса, ненависти, любви и шокирующих сцен.
Согласно древнему тайскому обычаю, для того, чтобы привлечь удачу, нужно «обмануть смерть», для чего требуется сущий пустяк — некоторое время полежать в гробу. Но одна парочка вскоре на себе испытает, что занятие это далеко не безопасное.
Венок из ромашек / The Daisy Chain (2008) DVDRipСкорбящие супруги переезжают в удаленную ирландскую деревушку после смерти их ребенка дочери. Они берут осиратевшую девочку с аутизмом только чтобы принять участие в серии странных происшествий.
Кайли, центральная фигура всего киноповествования, противоречивая по складу характера девушка, ибо живет в двух мирах одновременно. В одном мире она учитель в начальной школе. В другом - это почти одержимая страстью по автогонкам на треке до такой степени, что завоёвывает призовые места на разного рода соревнованиях.
Герои криминальной драмы — вчерашние детдомовцы Димка и Ярослав — начинают самостоятельную жизнь. От государства каждый из них получил по однокомнатной квартире, но жить ребята решили вместе, чтобы свободную жилплощадь сдавать. Свою бесшабашную жизнь, полную комичных и драматичных моментов, они фиксирует на любительскую камеру, которую Димка купил на последние деньги. Работа, которую им может предложить государство, мальчишек не устраивает. Тогда один их «добрый» знакомый предлагает свою помощь — выгоняет квартиранта не плательщика, оформляет на себя бумаги, чтобы ребята могли получить кредит для частного бизнеса, а потом… обманывает и продает их квартиру. Первая проверка взрослой жизни оказывается жестокой, но впереди Диму и Ярослава ждут еще более суровые испытания…
После убийства напарника спецагент ФБР Купер О'Нил оставляет службу в полиции и переселяется в домик с видом на море. Вместе с компаньонкой Эмили он открывает фирму, организующую отдых для туристов. Однажды О'Нил обнаруживает лодку с трупом полицейского на борту. В кармане пиджака погибшего Купер находит флэшку, на которой записан пароль. Именно за ним охотится мафиозный "авторитет" Антонио Моффа, который давно вынашивает план по взлому банковской системы...
Каникулы с чирлидершами / Fired Up (2009) DVDRipКаникулы с чирлидершами / Fired Up (2009) DVDRip - Шон и Ник, звезды футбольной команды средней школы, решают отправится в лагерь для чирлидерш, вместо того, чтобы поехать на сборы, где парней ожидают изнурительные тренировки. По прибытию их сразу же встречают толпы красивых и стройных девушек. Ник очень рад, а вот Шон влюбляется в капитана команды Карли, завоевать сердце которой будет непросто.