Главная » Файлы

« 1 2 3 4 ... 812 813 »

Фильм "Оно" повествует нам о девушке двенадцати лет по имени Джей, которая, как и все подростки, должна была иметь проблемы в школе, проводить время с парнями, ездить на выходные на барбекю. Девушку начинают мучить очень странные видения и галлюцинации после одной мимолётной сексуальной связи. Мания приследования овладевает девушкой.
Молодая пара, у которых есть дочь, решает переехать в Колумбию. Там хотят заняться своим семейным бизнесом. У них есть обрабатывающее предприятие. Через некоторое время пара узнаёт, что дом, в котором они живут населён приведениями.
За время существования всего человечества устремления в просторы космоса с каждым днем увеличивались. Это показывало насколько можно приблизится к звездам, благодаря простому ночному небу. Но в будущем путешествия в глубины космоса должны стать обыденностью и позволить человеку, постигать неизвестные константы путешествий в новые миры, давая возможности увидеть новые и более совершенные планеты. О таком будущем рассуждает каждый, кто хоть раз присматривался в звездное небо.
Рекомендуем Защитник (2015) смотреть онлайн переключив видео в hd 720 качество. Беннет Омалу, молодой и амбициозный нейрохирург, посвятивший всю жизнь лечению больных. В один прекрасный день ему становятся интересны рассказы, которые иногда проскакивали в газетах и по телевизору. СМИ постоянно рассказывали о таинственных смертях известных спортсменов. Доктор намеревается внимательно исследовать истории болезни погибших, после долгих изучений в своих лабораториях, он приходит к неожиданному выводу.
Группа друзей принимает решение выйти за пределы города Чикаго. Они хотят узнать, что происходит за пределами их дома, огороженного стеной, длительное время она заграждала от них связь с остальным миром. Они надеются получить свободу, но попадают только в руки местным правоохранительным органам. Друзья узнают о том, что много лет назад, началось противостояние за чистые гены. Это привело к войне, где мир разделен на две воюющих половинки: генетически чистые и генетически поврежденные люди.
Боги Египта (2016)Сюжет развивается во времена древнего и могучего Египта. Много лет египетское царство во всем преуспевало и не знало никаких бед, потому что государством правил мудрый бог Осирис. Сет – бог пустыни, разрушения и войны, не кто иной, как злой брат Осириса. Он много веков ожидал, когда придет его время, и он захватит власть, в один прекрасный момент он убивает своего брата, тем самым захватывает престол Египта.
Смена власти плохо сказывается на развивающемся государстве. Египет охватывает хаос, а о прошлом процветании можно забыть. Гор – бог неба, не может простить предательство Сета, который уб
Гордость, предубеждение и зомби (2015)Зомби Апокалипсис в своих красочных и кровавых реалиях Гордость, предубеждение и зомби (2015) смотреть онлайн. Великобритания в начале XIX века. На протяжении многих лет в стране творятся страшные вещи: появилась таинственная болезнь, умершие возвращаются из мира мертвых, чтобы вкусить плоть человека. Лондон разделен на несколько районов и преградой между ними делает огромная стена. Армия пытается остановить нашествие бесчисленных зомби, но ежедневные смерти все равно настигают всех жителей Британии.
Образцовый самец 2 (2016)Смотрите Образцовый самец 2 (2016) онлайн переключив видео в hd 720 качество. Раньше Дерек был одним из самых знаменитых мужчин-моделей. Его обожало множество девушек, СМИ даже дало название некоторым его особенным взглядам. Времена славы прошли, теперь в индустрии моды появилась новая звезда, которая себя называет «Все». Два друга не могут смериться, что их место занял другой, они даже не думают о возвращении на вершину популярности. Однажды Дерек встречает очень красивую девушку Валентину, она ему говорит, что работает на Интерпол. Как оказалось, какой-то преступник ведет охоту на самых красивых и обаятельных людей в мире. Все жертвы неизвестного убийцы, перед своей смертью делают селфи с любимым взглядом Дерека под названием «Голубая сталь». Валентина убеждает Дерека в том, что он может ей помочь поймать убийцу и для этого ему придется снова, вернутся на прошлую работу.
Четверо продажных полицейских случайным образом становятся участниками преступления – они совершают громкое ограбление. Преступление прошло не слишком гладко, они оказались в перестрелке и чудом ушли от погони, не раскрыв своих лиц. На розыск преступников отправляют отдел по борьбе с особо тяжкими преступлениями, его возглавляют Крис и Бэлман. Упорный сержант Джеффри Аллен также берется за расследование этого ограбления и постепенно начинает разгадывать эту загадку.
Рекомендуем Да здравствует Цезарь! (2016) смотреть онлайн переключив видео в hd 720 качество. История происходит в Голливуде 1950 годов. Эдди Менникс один из главных продюсеров, которому приходится делать очень нервную роботу. Помимо проблем с выпуском фильмов, ему необходимо разбираться с делами личного характера всей съемочной группы. Журналисты не дают спуску всем звездам киностудии, Менниксу необходимо скрывать все романы актеров и вредные привычки, чтобы не происходило грандиозных скандалов. Ему пришлось взяться за расследование интересной истории. Бэрд Уитлок один из самых знаменитых актеров того времени, был поставлен на роль Цезаря в съемке фильма. Журналисты постоянно разнюхивают все нюансы сюжета и жизни актеров. Эдди терпел даже то, что одна из популярных звезд никогда не может выучить текст, но в один прекрасный момент случилось неожиданное,