Главная » Файлы » Вестерн

« 1 2 3 4 5 »

Стреляй в живых и молись за мертвых (1971) DVDRip - После того как был убит единственный проводник в окрестностях, незнакомец берется провести бандитов через пустыню прямиком в границе с Мексики. За свою работу он требует у бандитов половину награбленного золота. Главарю маленькой банды все это становиться подозрительным и он начинает подозревать свою людей в предательстве.
Шэйн / Shane (1953) DVDRip 1400 MB - Семья Старретт любят всей семьей путешествия, борются за существования своего ранчо с суровыми жителя приграничного города. В один из ясных солнечных дней на ранчо заезжает всадник Шэйн и просит для лошади и себя холодной воды. Джо не отказывает в просьбе всаднику и выполняет её. В благодарность на это Шэйн решает помочь разобраться со злодеем Райкером, который отбирает земли от людей под свои грязные нужды. Старретт принимают Шэйн в свою семью и он становится другом и членом семьи работающем на ранчо, а для маленького сына становится героем. Райкер не как не может смирится с той мыслью что Шэйн будет жить на этом ранчо. Всем становится понятно, что столкновения между ними неизбежно...
Посреди пустыни расположен маленький грязный город. В городе в котором только больные люди и женщины не носят оружия в кобуре. В городе все заправляет майор Херад - человек отличающийся своей жестокостью и хладнокровием. Весь город боится майора и каждая собака в городе знает на что он способен в гневе. Он в этом маленьком городке решает кто будет жить, а кто не будет и умрет. Но в одном из дней на горизонте появляется всадник. Въехав в город он медленно проезжая по улицам осматривает их. Но оказывается это вовсе не он, а она - женщина-ковбой и незнакомка для города. Не кто из жителе и не мог подумать, что приезд в грязный маленький городок приезд Эллен изменить город до не узнаваемости.
Не правда ли, уже давно не было интересных фильмов, где показываются те времена, когда были рабы и рабовладельцы, а людей продавали и покупали? Вот как раз вышел новый исторический вестерн Квентина Тарантино Джанго освобожденный смотреть онлайн бесплатно о рабах и рабовладельцах. Конечно, фильм, снятый самим Тарантино, просто обречен на успех - иначе не бывает. Тарантино привык писать сценарии так, как ему нравится, он это право заслужил. Он не боится вводить достаточно много персонажей, и, чаще всего, у него несколько переплетающихся между собой сюжетных линий. Но все персонажи в фильмах настолько яркие, что актерам хватает «засветиться» в фильме у Квентина всего несколько минут, чтобы стать популярными и востребованными впоследствии. Но мы немного отвлеклись. Сюжет последней его картины Джанго освобожденный смотреть онлайн бесплатно достаточно прост: раб Джанго, неожиданно становится свободным, в этом ему помогает Шульц, и предпринимает попытки найти свою жену, которая все еще находится в рабстве, и с которой его разлучили работорговцы. Получится ли у Джанго высвободить из рабства свою любимую жену?
Действие этого вестерна разворачивается в 1862 году — во время братоубийственной Гражданской войны. Сара Андерс вместе с сыном живут на ранчо в Кентукки, в то время как ее муж сражается на стороне конфедератов. Изолированная спокойная жизнь Андерсов неожиданно прерывается вторжением отряда армии янки во главе с капитаном Джоном Эбстеном. Но случается так, что мимолетный рейд за провиантом растягивается на неопределенное время из-за несчастного случая. Между Сарой и вражеским капитаном завязываются отношения, основанные на взаимном уважении и доверии. Однако идиллии не суждено длиться долго: жестокая кровопролитная война не заставляет себя ждать…
Самый пьяный округ в мире / Lawless (2012) TSОсновой для фильма Самый пьяный округ в мире смотреть онлайн послужила реальная история о трех братьях, решивших разбогатеть на подпольной торговле алкоголем во времена полного запрета на выпивку. Штат Вирджиния, округ Франклин тоже не обошел этот запрет и братья разворачивают там свою преступную деятельность. Самогон Братьев Бондурант давно известен местным ценителям спиртного, и они ставят его производство на поток. Мечты о красивой жизни, легких деньгах и власти кружат им голову, но на пути к их реализации встает специальный агент, приехавший из Чикаго, специально для того, чтобы прекратить их преступную деятельность.
Аппалуза / Appaloosa (2008) BDRip 720p - Сюжетная линия фильма рассказывает нам о двух друзьях, которых нанимают, чтобы те в свою очередь защищали не большой городок от беспощадной и постоянно террорезирующей банды. Но их планам приходит конец, посте того как они увидели очеровательную вдову.
Баффало Билл и индейцы (1976) DVDRip 2100 MBКонец ХIХ века в Америке - это время, когда реальность легко становилась легендой и обыкновенные люди возвышались до мифических размеров. Этот период был временем Баффало Билла. Курьер компании Пони Экспресс, кавалерийский разведчик, кавалер медали Чести, охотник на бизонов, шоумэн, актер, ставший идолом для женщин, и предприниматель Баффало Билл был национальным символом. Но чрезмерное употребление алкоголя и внимание публики не лучшим образом отразились на его характере и послужили причиной тому, что в реальности он далеко не всегда соответствовал образу легендарного героя. Когда Билл, в погоне за славой, уговаривает вождя индейского племени Сидящего Быка принять участие в шоу Дикий Запад Баффало Билла, то совсем не ожидает, что тот имеет свой собственный тайный сценарий, включающий президента Америки и генерала Кастера. Вождь краснокожих намерен преподать Биллу хороший урок, показав, что нельзя унижать достоинство истории посредством дешевой мелодрамы.
Хондо / Hondo (1953) HDRip 1400 MBАмериканский бойскаут Хондо Лэйн, оказывается на расположенном вдалидорог и населенных пунктов ранчо, где он встречает госпожу Энжи Лоу и ее маленького сына Джонни. Глава семьи Эд Лоу давно покинул дом и ферма приходит в упадок. Хондо решает оказать поддержку покинутой семье, и остается поднять развалившееся хозяйство, тем более госпожа Лоу хороша собой, и симпатизирует ему. Проходят дни спокойной размеренной жизни, но они не долги. Хондо предстоит поездка в расположении армейского поста за время которой он узнает, что за негодяй Эд Лоу, оставивший свою семью. В это время начинается противостояние регулярной армии и вышедших на тропу войны индейских племен…
Караван на восток / Wagons East (1994) DVDRipПроводник ведет фургоны не на запад, куда обычно устремлялись первые поселенцы, а на восток. Люди, которые наняли его, все были неудачниками, не вынесшими тягот и трудностей. Они решили вернуться туда, откуда приехали. Злодей, строящий железную дорогу на запад и получающий от правительства крупные субсидии, строит им всякие пакости, подсылая своих людей, чтобы остановить их.