Главная » Файлы » Вестерн

« 1 2 3 4 5 »

Его звали Дьявол / Эль Диабло (1990) DVDRipЕго звали Дьявол / Эль Диабло / El Diablo (1990) DVDRip - Билли Рей -- молодой учитель литературы из Техаса. Но сейчас он не на уроке. У него проблема - он должен поймать закоренелого преступника по кличке Дьявол. Этот бандит не только ограбил местный банк, но и украл ученицу Билли, симпатичную Нэнси Тулин. Но главная беда Билли совсем не в том, что простой учитель. Он вообще не умеет ездить на лошади и стрелять. Помощь приходит к нему в странном обличии веселого ковбоя Томаса. Тут-то и начинаются настоящие приключения...
Бандитки / Bandidas (2006) DVDRipБандитки / Bandidas (2006) DVDRip - Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы – образованная европейка и грубоватая мексиканка - наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.
Счастливчик Люк возвращается в свой родной город Дэйзи Таун, где в то время хозяйничают злодеи Пат Покер и Билли Зи Ки. Там он встретит свою любовь, певицу из местной таверны по имени Белль, а также столкнётся со своими давними врагами Кэлэмити Джэйн и Джесси Джеймсом. Джеймс Хат – французский режиссер с английским именем – остался верен своему актеру-фетишу – Жану Дюжардену, который сделал его известным, создав персонаж Бриса Великолепного. В талантах Дюжардена сомневаться не приходится, а вот в качестве «Счастличика Люка» - увы, да.
Искупление (2011) DVDRipФильм о том, как выживало разорившееся семейство южан по окончании Гражданской войны в 1865 году, их путь оказался далек от быстрых успехов Скарлетт О'Охара. Потерявшая все состояние семья плантаторов отправляется в Калифорнию, чтобы попытаться в большом городе начать новую жизнь, вернуть финансовую стабильность или, хотя бы, просто средства к существованию.
Легенда о вратах ада: Американский заговор (2011) DVDRip 1400 MBСюжет фильма Легенда о вратах ада: Американский заговор основан на реальных собитиях и повествует тайну произошедших в легендарных скалах под названием Врата Ада, скалы находятся в Техасе . Действия фильма Легенда о вратах ада: Американский заговор происходят в 19-ом веке 70-ых годов.
Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы — образованная европейка и грубоватая мексиканка — наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.
Книга Илая / The Book of Eli (2010) BDRip 1080pПосле вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
Дикий Запад. Казнь приговоренного к смерти Сэма Дэнвилля прерывает невероятное вторжение - город атакован колонией гигантских инсектоидов, вынуждающих немногих, выживших после атаки, укрыться в местной церквушке.
Нашествие / Copperhead (2008) DVDRipМаленький городок на Диком Западе атакует полчище смертоносных медноголовых змей. Прибывший в город загадочный странник Билл и местная танцовщица Джейн оказываются единственными, кто способен встать на пути у кровожадных тварей в попытке спасти напуганных жителей от полного уничтожения...
Завет Любви / Love's Enduring Promise (2004) DVDRipПосле того как несчастный случай лишил Кларка Дэвиса возможности заботиться о своей ферме, семья охотно пришла ему на помощь. Неожиданная подмога поступила и со стороны пришлого незнакомца, который не только раскрыл некую тайну, лежавшую на совести одного из жителей городка, но и всей душой влюбился в старшую дочь Кларка, Мисси.