Главная » Файлы » Вестерн

« 1 2 3 4 5 »

1889 год, Аризонская пустыня, небольшой городок "Dead River". Криминальный авторитет Трэвис МакКейн с бандой наёмников неумолимо подминает под себя город, контролируя проституцию, питейные заведения и навязывая горожанам свою "крышу". Пытаясь предотвратить волну насилия, захлестнувшую город, пожилой шериф безуспешно забрасывает телеграммами Службу Маршаллов США и Комиссариат Штата с просьбами о помощи. В это время в городе проездом останавливается "охотник за головами" Коул Брэнд, и шериф в отчаянии предлагает ему должность своего помощника...
Обход Мика / Meek's Cutoff (2010) DVDRipАмериканский вестерн режиссёра Кейли Рейхарт, основанный на реальных событиях. Фильм повествует о временах покорения Дикого Запада, когда в 1845 году по так называемой Орегонской тропе шло великое переселение с восточного на западное побережье Америки. В основе сюжета лежит рассказ о том, как три семьи переселенцев отстают от основного обоза и нанимают проводника Стивена Мика, прощелыгу и хвастуна с сотней невероятных историй в запасе, чтобы с его помощью кратчайшим путём добраться до гор и нагнать основную группу. В итоге, они оказываются где-то на бескрайнем плато, абсолютно без еды, воды и какой-либо надежды на спасение.
Раздетая до гола / Stripped Naked (2009) DVDRipЭкзотическая танцовщица Кэсси крадёт деньги и наркотики, думая, что теперь она может осуществить свою мечту о переезде в Париж. Однако дальнейшие события стали разворачиваться более жёстко, чем казалось. Тем не менее, Кэсси не намерена отказаться от своей мечты, независимо от того, через какое количество тел ей предстоит переступить!
След преступника / Outlaw Trail The Treasure of Butch Cassidy (2006) DVDRipШестнадцатилетний Рой Паркер и его друзья отправились на поиски затерянных сокровищ известного грабителя банков Бутча Кессиди. По пути Рой выясняет, что он единственный, кто имеет ключ к раскрытию правды о неизвестных обстоятельствах смерти его великого дядюшки, который докажет раз и навсегда, умер ли Бутч Кессиди оставшись до конца безжалостным преступником, или же изменившись в сердце вернулся домой в Юту к его Мормонской семье.
Маунти. Капрал Юкона / Thе way of the West (2011) DVDRip1894 год, Территория Юкон. В те далёкие времена контроль над обширными и малонаселёнными западными территориями Канады осуществляла Северо-Западная Конная Полиция. В народе сотрудников конной полиции сокращённо называли маунти (mountie) и красными мундирами (red coats, за цвет униформы). На их плечи ложились не только обязанности охраны правопорядка в поселениях и регулирование отношений с коренными жителями этих мест - индейцами, но и контроль за незаконным сплавом и оборотом виски, предотвращение эпидемий, голода и внесение данных на топографические карты.
Блэкторн / Blackthorn (2011) DVDRipДраматический фильм онлайн, попадающий под категорию настоящего кино, на которые все чаще теперь делается ставка в мировом кинематографе. От вестерна в фильме осталось немного - его стиль, местность, ковбои да револьверы, а в остальном - конечно же драма, о неудавшейся жизни. Самое большое везение в жизни старика Буча Кэссиди-Блэкторна - это то, что ему посчастливилось каким-то чудом выжить в перестрелке, и теперь он залег на дно где-то в пыльной Боливии. Он больше склонен творить добрые дела, и под конец своей жизни хотел бы сделать что-то особенное, оставив о себе лишь добрую память. Но жизнь совсем не благосклонна к нему и подсовывает ему лишь соблазны ввязаться в какое-то темное дело. Собрав остатки сил он собирается совершить последнее дерзкое ограбление, чтобы вернуться на свою родину, в Штаты. Но сложностей у него на пути возникнет гораздо больше, чем он предполагал, и чем все закончится - смотрите в фильме Блэкторн Blackthorn 2011 онлайн на нашем кинопортале
1876 год. Городок Дедвуд в Южной Дакоте — настоящая выгребная яма, в которой собирается преступный сброд со всей Америки. Преступления и коррупция настолько прочно вошли в жизнь обитателей Дедвуда, что на них практически не обращают внимания. Убийства привлекают меньше внимания, чем танцы девочек в местном салуне. В лагере успешно ведётся разработка золота, в город приезжает миллионер с востока Джордж Хёрст. Коварный и жестокий Хёрст решает прибрать к рукам весь местный бизнес любой ценой, он готов залить Дедвуд кровью, для этого он нанимает головорезов из агентства Пинкертона. Местный криминальный авторитет, владелец салуна Джем, Ал Сверенджен и шериф Буллок объединяют вокруг себя всех влиятельных людей города, чтобы противостоять амбициозным планам
1876 год. Городок Дедвуд в Южной Дакоте — настоящая выгребная яма, в которой собирается преступный сброд со всей Америки. Преступления и коррупция настолько прочно вошли в жизнь обитателей Дедвуда, что на них практически не обращают внимания. Убийства привлекают меньше внимания, чем танцы девочек в местном салуне. В этот, далекий от цивилизации, городишко и приезжают два бывших шерифа — Дикий Билл Хикок и Сэт Баллок — люди, надеющиеся начать новую жизнь. Несмотря на желание жить спокойно и мирно, Хикок и Балок быстро оказываются по разные стороны баррикад с главой местной организованной преступности и фактическим хозяином Дедвуда, Элом Сверендженом — владельцем салуна и гостиницы. Жизни обоих мужчин самым причудливым образом переплетутся не только с жизнью Элла Сверенджена, но и с жизнями других обитателей города Дедвуд.
1876 год. Городок Дедвуд в Южной Дакоте — настоящая выгребная яма, в которой собирается преступный сброд со всей Америки. Преступления и коррупция настолько прочно вошли в жизнь обитателей Дедвуда, что на них практически не обращают внимания. Убийства привлекают меньше внимания, чем танцы девочек в местном салуне. В этот, далекий от цивилизации, городишко и приезжают два бывших шерифа — Дикий Билл Хикок и Сэт Баллок — люди, надеющиеся начать новую жизнь.
Сюжет рассказывает историю 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.