Главная » Фильмы » Русский фильм

Что творят мужчины! (2013)



Название: Что творят мужчины!
Оригинальное название: Что творят мужчины!
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Таир Мамедов, Константин Крюков, Роман Юнусов, Гавриил Гордеев, Равшана Куркова, Анна Хилькевич, Кристина Асмус, Наталия Медведева, Екатерина Скулкина, Даша Астафьева

О фильме:
Я не смотрел первую часть. То есть я не мог сравнивать, говорить, что раньше было круче, ругать за полное несоответствие предыдущему фильму – для меня это был, по сути, самостоятельный проект. Однако даже несмотря на это, «Последнее изгнание» я признаю одним из скучнейших ужастиков. Может не таким скучным как «11.11.11» (та еще муть), но определенно худшим из последних виденных мною.

Но что интересно, начинается картина довольно бодро. Первая сцена – жуткая и напряженная, причем без всяких нежданных прыгунов из-за угла. Был момент, где кровь даже поледенела, а это дорогого стоит. Сцена на ярмарке тоже по-своему страшна и атмосферна. Живой робот, преследующий героиню – это было сильно.

Однако же потом все начало скатываться в скучные тягомотные бредни. Все начинают твердеть о скором Апокалипсисе, о том, что вот-вот начнется нечто великое и страшное! И ты сидишь, ждешь, когда же пойдет пляска-свистопляска, да только вот бюджет фильма не такой большой, как его пафос, а посему ничего сверхграндиозного не происходит. Напротив, все по стандарту: тучи сгущаются, кругом предатели, священники, что поют Дьяволу гимны. Это смотрелось бы нормально, если бы зрителя не настраивали на всемирный Армагеддон, так как фильм-то чуть ли не камерный, но ощущение такое, что создатели представляют его вроде «2012».

Если, положим, «Синистер» очень атмосферный фильм, и неторопливость его хоть как-то можно оправдать, а туповатая «Техасская резня бензопилой 3D» полна всякого мочилового и больше от нее ничего не требуется, то в «Последнем изгнании» нет ни атмосферы (исключая начало), ни мочилова, лишь жалкие эффекты, выдаваемые за нечто ТАКОЕ, что аж офигеть не встать.

Внимание! Спойлер!

Когда же в финале фильма обещанный и долгожданный конец света наступает, то сразу понимаешь, что тебя надули. Потому как этот пластмассовый огонь, заботливо вставленный в салоны проезжающих автомобилей, на Судный день как-то не тянет. Совершенно.


Как скачать бесплатно Что творят мужчины! (2013) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Что творят мужчины! (2013) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Что творят мужчины! (2013) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Что творят мужчины! (2013) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: