Главная » Фильмы » Криминал

Транс / Trance (2013)



Информация о фильме
Название: Транс
Оригинальное название: Trance
Год выпуска: 2013
Жанр: Триллер, драма, криминал
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Джеймс МакЭвой, Венсан Кассель, Таппенс Мидлтон, Розарио Доусон, Ли Николас Харрис, Сэм Крид, Дэнни Сапани, Вахаб Ахмед Шейх, Бен Кура, Хамза Джитуа

О фильме:
В 2009 году английский режиссер Дэнни Бойл получил " Оскара " как лучший режиссер за фильм "Миллионер из трущоб". Он мог снять ЛЮБОЙ фильм, по своему усмотрению,как он однажды сказал в интервью. И вот наступает "транс -", подтвердив эти слова. В отличие от этого в какой-то степени палаты (но меньше не становится шедевром творения "127 часов здесь Бойл вместе с тем авторы пытаются выбить все ножки стула, на котором сидит современного Голливуда.

Возьмем,к примеру,есть такой штамп:"Фильм в течение сроков, чтобы выдержать единый стиль". То есть, если мы снимаем комедию,снять комедию надеясь, для конкретной аудитории. Шаг влево,шаг вправо - расстрел. "Транс" то, что начинается как криминальная Драма об ограблении, продолжается романтическая история о любовном треугольнике и заканчивается почти ужастик. И это только поверхностный анализ, потому что на самом деле вы, как главный герой,который попадает глубже в глубинах его памяти,как глубоко анализировать этот фильм,как "resslova", которая также приносит массу удовольствия. Но это,конечно,не в первоначальное мнение.

Забавно, что все многозадачность-это даже место для экскурс в историю искусства. Буквально в первые несколько секунд мы знакомимся с действительно украдены в 1990 живописи Рембрандта и в дальнейшем периодически погружается в мир живописи,до финальных титров, которые идут на фоне картины Гойи "Ведьм " в воздухе". Главной основы фильма. Излишне говорить, если само по себе, визуальные эффекты в "Транс" - это как произведение Великого художника. Каждая сцена играет с ее цветов и форм, в зависимости от ситуации.

Как и в фильме, по сути, только три человека (Остальные символы являются как бы фоном),соответственно, на плечи субъектов огромная ответственность. И великолепной Троицы в лице Джеймс МакЭвой (опять же, Браво!),Росарио Доусон и Венсан Кассель справился со своей задачей на все 100%Своих героев интересные,сложные и многогранные.

В какой-то момент,где-то в середине фильма,темп повествования резко замедляется. Действие становится немного,и разговоры,иногда бессмысленные,много. И даже там kippah,пусть многие kolosaali будет кричать:"Скука!". Более того,позже динамика возвращается к нормальной жизни.

Этот коктейль настолько невероятно возбуждает осознание того, что вы действительно на эти час 41 мин погружен в транс, только если вы не пей одним глотком, а затем мы можем "напиться" случайно.

Да,новый фильм Бойла не шедевр, и маловероятно, чтобы претендовать на Оскар,но я осмелюсь предположить, что в будущем он может получить статус культовой. Для этого есть все предпосылки.


Как скачать бесплатно Транс / Trance (2013) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Транс / Trance (2013) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Транс / Trance (2013) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Транс / Trance (2013) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: