Главная » Фильмы » Биография

Пятая власть / The Fifth Estate (2013)


Пятая власть / The Fifth Estate (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания, Бельгия
Жанр: триллер, драма, биография
Продолжительность: 02:08:15
Режиссер: Билл Кондон / Bill Condon
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Стэнли Туччи, Даниэль Брюль, Кэрис ван Хаутен, Энтони Маки, Лора Линни, Алисия Викандер, Дэвид Тьюлис, Дэн Стивенс, Мориц Бляйбтрой и др.

Описание: Фильм меня заинтересовал очень, так как затронута очень важная тема!!!

Для меня фильм очень захватывающий и полон интриги, мне понравилось, тем более мне нравятся фильмы основаны на реальных событиях!!!

Сюжет весьма непредсказуем и очень интересный.

Игра актеров действительно поражает, она настолько великолепна и на большом уровне!!! Как они все превосходно раскрутили все вокруг себя.
Бенедикт Камбербэтч поразительно вошел в роль одного из главных героев и выглядел целеустремленным, но в тоже время сумасшедшим и показывал свои амбициозные эмоции, и делал такие вещи, что они сразу же запоминались, и в том числе так просто потрясающе выкладывал свои мысли, в которых было весьма умные предложения.

В основу сюжета выложено распространение, слитие и разоблачение очень важной для правительства секретной информации, которая им очень бы сильно навредила, но хакеры старались выкладывать только правдивую информацию, чтобы все люди знали что же творится в мире на самом деле, и это им удалось!

Главные герои боролись за справедливость и также как я уже говорил за разоблачение в частности коррупции и разных фальсификаций, что и собственно и было в основе фильма, но могла бы та информация нанести вред окружающим людям? Здесь можно рассуждать с двух сторон: первая то, что вред она таки могла нанести,но только тем людям о которых говорилось в той информации, вторая то, что это борьба за справедливость и никакого вреда она и не могла бы нанести, но люди хотя бы узнали всю правду, и я таки придерживаюсь две стороны одинаково!!! И главные герои таки дошли слишком далеко. Хочу сказать что уберечься от конфликта очень сложно. Нужно быть очень осторожным чтобы обойти конфликт и остаться быть не задетым им же!!!

Сами события безупречны!

Развязка совершенно удачно безумная!


Как скачать бесплатно Пятая власть / The Fifth Estate (2013) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Пятая власть / The Fifth Estate (2013) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Пятая власть / The Fifth Estate (2013) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Пятая власть / The Fifth Estate (2013) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: