Главная » Фильмы » Военный

Стеклянный дом (2013) CAMRip 1400/700 MB



Год выхода: 2013
Оригинальное название: Стеклянный дом / Walking with the Enemy
Режиссер: Марк Шмидт
Жанр кино: драма, военный, боевик, исторический, мелодрама
В ролях снимаются: Саймон Кунц, Уильям Хоуп, Бен Кингсли, Саймон Хепворф, Ханна Тойнтон, Берн Горман, Саймон Даттон, Джонас Армстронг, Шэйн Тейлор

Описание:
На дворе стоит война, которая не готова к тому, чтобы дать слабину, помочь кому-то или дать возможность нормально жить… Нет, это же война! У нее одна только цель – забрать как можно больше невинных жертв, растоптать судьбы людей и устроить настоящие пляски на костях… История Карл Лутц не уникальна. Это та история, которую Вам может рассказать самый обычный еврей, которому не повезло родиться в те страшные времена гетто и уничтожений. С одним только разве что отличием: Карл Лутц – известный швейцарский дипломат. У него есть неприкосновенность, и это значит, что можно не бояться расстрела, поселения в гетто и унижений. Это с одной стороны. Но что же с другой? Лутцу придется своими собственными глазами видеть то, как погибает его народ, как он страдает и стонет… Кровь еврейской нации текла рекой, и Карл пытался спасти хоть кого-то, протянуть руку своей помощи действительно в нем нуждающемуся.

Тому мужеству, той отваге, доблести, которую проявил этот герой, стоит преклониться. Это действительно ужасная и непосильная ноша для обычного человека, пускай себе и с постом в кармане. Одна треть (подумать только, в пределах и в тех временных рамках это было просто потрясающее событие!) всех спасенных от расстрела была спасена именно им. Подальше от взгляда нацистов, в небольшом и тихом местечке, где было относительно спокойно и безопасно, Карл Лутц основал свою фабрику, которая производила стекло. Кажется, что он прагматик, который просто занимался коммерцией во время войны? Ничего подобного! Эта фабрика стала стеклянным домом для трех тысяч представителей еврейского народа. Но какова же судьба самого Лутца Исторический военный драматический фильм “Стеклянный дом” 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Страна: США
Перевод: Дублированный


Файл
Кодек: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Стеклянный дом (2013) CAMRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Стеклянный дом (2013) CAMRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Стеклянный дом (2013) CAMRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Стеклянный дом (2013) CAMRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: